Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Саляхова Л.А. Рабочая программа и календарно- тематическое планирование УМК "Enjoy English" 7 класс Биболетова М.З. Добрынина Н. В., Трубанева Н. Н
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Саляхова Л.А. Рабочая программа и календарно- тематическое планирование УМК "Enjoy English" 7 класс Биболетова М.З. Добрынина Н. В., Трубанева Н. Н
#2706
Саляхова Л.А. Рабочая программа и календарно- тематическое планирование УМК "Enjoy English" 7 класс Биболетова М.З. Добрынина Н. В., Трубанева Н. Н 12 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Предлагаю свой вариант рабочей программы для 7 класса.
Прикрепленный файл
Имя файла: SalyakhovaL.rar
Размер файла: 84554
Последнее редактирование: 24.09.2011 18:52 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2958
Рабочая программа и календарно- тематическое планирование УМК "Enjoy English" 7 класс Биболетова М.З. Добрынина Н. В., Трубанева Н. Н 12 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Данная рабочая программа замечательна по содержанию, от части я даже рада, что в нашей (Белгородской) области нет таких подробных граф в КТП. Зато, у нас другое требование - ни на шаг не отступать от программы. Другими словами, если в программе тема звучи "Страна/страны изучаемого языка" я не могу записать в журнал и КТП "Страна изучаемого языка" - только полный вариант названия темы.
Все равно, благодарю за то, что Вы делитесь своими наработками... Материал замечательный.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#64077
Саляхова Л.А. Рабочая программа и календарно- тематическое планирование УМК "Enjoy English" 7 класс Биболетова М.З. Добрынина Н. В., Трубанева Н. Н 9 г., 6 мес. назад Репутация: 4
Спасибо огромное за грамотно составленную программу и планирование.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1