Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Маринина Е.Н. "Рабочая программа и календарно-тематическое планирование для 5 класса к учебнику Биболетовой М.З. и др. "Enjoy English""
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Маринина Е.Н. "Рабочая программа и календарно-тематическое планирование для 5 класса к учебнику Биболетовой М.З. и др. "Enjoy English""
#36399
Маринина Е.Н. "Рабочая программа и календарно-тематическое планирование для 5 класса к учебнику Биболетовой М.З. и др. "Enjoy English"" 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Программа конкретизирует содержание предметных тем образовательного стандарта, дает примерное распределение учебных часов по темам курса и рекомендует последовательность изучения тем и языкового материала с учетом логики учебного процесса, возрастных особенностей учащихся, межпредметных и внутрипредметных связей.
Программа реализует следующие основные функции:
- информационно-методическую;
- организационно-планирующую;
- контролирующую.
Информационно-методическая функция позволяет всем участникам учебно-воспитательного процесса получить представление о целях, содержании, общей стратегии образования, воспитания и развития школьников средствами учебного предмета, о специфике каждого этапа обучения.
Организационно-планирующая функция предусматривает выделение этапов обучения, определение количественных и качественных характеристик учебного материала и уровня подготовки учащихся по иностранному языку на каждом этапе.
Контролирующая функция заключается в том, что программа, задавая требования к содержанию речи, коммуникативным умениям, к отбору языкового материала и к уровню обученности школьников на каждом этапе обучения, может служить основой для сравнения полученных в ходе контроля результатов.
Прикрепленный файл
Имя файла: __5_-20120910-2.rar
Размер файла: 50825
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#64082
Маринина Е.Н. "Рабочая программа и календарно-тематическое планирование для 5 класса к учебнику Биболетовой М.З. и др. "Enjoy English"" 9 г., 7 мес. назад Репутация: -2
Thanks a lot!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1