Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Азанова Т.А. Итоговые проверочные работы по чтению на английском языке во 2м классе (к УМК М.З. Биболетовой “Enjoy English”)
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Азанова Т.А. Итоговые проверочные работы по чтению на английском языке во 2м классе (к УМК М.З. Биболетовой “Enjoy English”)
#55182
Азанова Т.А. Итоговые проверочные работы по чтению на английском языке во 2м классе (к УМК М.З. Биболетовой “Enjoy English”) 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Предлагаемые проверочные работы были составлены мной для проверки сформированности навыков чтения и развития таких читательских умений, как перевод и понимание связного текста у учащихся 2 класса. Они являются примерными и проводятся учителем в конце года. Эти работы могут быть предложены как для всех учеников класса, так для отдельных детей. Второй вариант (выборочное выполнения отдельными учащимися таких работ) дает учителю достаточно полное представление об уровне сформированности навыков чтения вслух и про себя, и читательских умений у конкретного младшего школьника.
Обучающимся предлагается для чтения про себя незнакомый текст, доступный по содержанию. Ребёнку нужно не только прочесть его, но и озаглавить, и выполнить задания к тексту (раскрасить предложенные картинки в соответствии с содержанием, заполнить табличку, отметить истинные или ложные высказывания, по образцу фрагмента текста составить несколько предложений о себе и т.д.)
Учитель оценивает уровень освоения навыка чтения, перевода и понимания текста учащимися. За такую работу я обычно ставлю несколько оценок : первая – за задания на проверку понимания общей темы (озаглавливание) и умения применить языковую догадку при переводе интернациональных или похожих на русские слов; вторая – за выполнение заданий на поиск конкретной информации в тексте (смысловое чтение); третья – за чтение данного теста ( или его части) вслух преподавателю.
Прикрепленный файл
Имя файла: AzanovaTA_itog_prov_rab_po_chteniyu_2_klass.rar
Размер файла: 282952
Прикрепленный файл
Имя файла: AzanovaTA_itog_prov_rab_po_chteniyu_2_klass.rar
Размер файла: 282952
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1