Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Консультации с Кауфман М.Ю.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Консультации с Кауфман М.Ю.
#20137
Консультации с Кауфман М.Ю. 12 г., 1 мес. назад Репутация: 2
Уважаемая Татьяна, таких видеоуроков у нас нет, но на сайте englishteachers.ru вы сможете ознакомиться с самой обширной подборкой интернет-ресурсов, специально подобранных для нашего курса Happy English.ru
Тема заблокирована
 
#20138
Консультации с Кауфман М.Ю. 12 г., 1 мес. назад Репутация: 2
Собственно видеоприложений не планируется, однако к УМК создаются мультимедийные приложения, которые можно использовать как на урокеб так и дома. Кроме того, большое количество интерент- ресурсов, подобранных специально к определнным урокам курса Happy english.ru Вы можете найти на сайте www.englishteachers.ru
Тема заблокирована
 
#20264
Консультации с Кауфман М.Ю. 12 г., 1 мес. назад Репутация: 2
Уважаемая Ольга Борисовна.
Мне очень жаль, что я не получила ваше сообщение раньше - его не было в моем ящике. Только вчера модератор переслал мне ссылку. Если еще не поздно - сегодня появился федеральный перечень - вся линейка Happy Еnglish.ru. со 1по 11 класс находится в разделе рекомендованных законченных учебных линий.
Тема заблокирована
 
#34043
Консультации с Кауфман М.Ю. 11 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Со следующего учебного года решили перейти на учебник "Happy English. ru" 2 класс, закупили учебники, но с нас требуют авторскую программу для начальной школы. Планируете ли вы выпустить такую программу в ближайшее время?
Тема заблокирована
 
#34989
Консультации с Кауфман М.Ю. 11 г., 9 мес. назад Репутация: 2
Плотникова Светлана Анатольевна писал(а):
Со следующего учебного года решили перейти на учебник "Happy English. ru" 2 класс, закупили учебники, но с нас требуют авторскую программу для начальной школы. Планируете ли вы выпустить такую программу в ближайшее время?

Уважаемая Светлана Анатольевна.
Рабочая программа к учебнику Happy English.ru для 2-4 классов создана. В настоящее время с ней можно ознакомиться на сайте englishteachers.ru
В продаже программа появится в конце августа.
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12345