Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Серова Н.Б. Программа внеурочной деятельности по английскому языку "Путешествие по Соединенному Королевству ", 4 класс
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Серова Н.Б. Программа внеурочной деятельности по английскому языку "Путешествие по Соединенному Королевству ", 4 класс
#58642
Серова Н.Б. Программа внеурочной деятельности по английскому языку "Путешествие по Соединенному Королевству ", 4 класс 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Программа внеурочной деятельности "Путешествие по Соединенному Королевству" включает несколько направлений: обще-интеллектуальное, общекультурное, социальное и духовно-нравственное. Она имеет культурологическую направленность и призвана обеспечить усвоение учащимися базовых основ английского языка, а также ознакомление с культурным наследием Великобритании посредством презентаций, фильмов, песен, стихов, отрывков произведений известных английских авторов.
Новизна предлагаемой программы состоит в том, что при обучении английскому языку пристальное внимание уделяется выработке коммуникативных способностей (навыков свободного общения и прикладного применения английского языка).
Программа кружка "Путешествие по Соединенному Королевству " представляет собой воображаемую поездку талантливых в разных областях деятельности (живопись, спорт, музыка, наука и т.д.) детей из разных стран в летний лагерь в Соединенное Королевство по приглашению Королевы Великобритании.
Прикрепленный файл
Имя файла: rar-20131108.rar
Размер файла: 82740
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1