Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Фаррахова Г.М. Экзаменационные билеты для 5 класса по Кауфману
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Фаррахова Г.М. Экзаменационные билеты для 5 класса по Кауфману
#19269
Фаррахова Г.М. Экзаменационные билеты для 5 класса по Кауфману 12 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Билеты к переводному экзамену по английскому языку для 5 класса к учебнику "Happy English.ru" , К.Кауфман
Прикрепленный файл
Имя файла: exams.rar
Размер файла: 27332
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25886
Фаррахова Г.М. Экзаменационные билеты для 5 класса по Кауфману 12 г. назад Репутация: 0
Уважаемая Гульчира Мирхатовна!
С большим интересом изучила Вашу работу. Материал билетов соответствует содержанию курса. Всегда пыталась применять подобную форму контроля, но в более старших классах. В этом году постараюсь с помощью Вашей разработки провести переводной экзамен в 5 классе.
С уважением, Наталья Николаевна.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26511
Фаррахова Г.М. Экзаменационные билеты для 5 класса по Кауфману 12 г. назад Репутация: 0
Спасибо за отзыв.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26547
Фаррахова Г.М.Экзаменационные билеты для 5 класса по Кауфману 12 г. назад Репутация: 0
Гулчира Мирхатовна! Очень интересная работа! Тексты и другие задания соответствуют пройденному материалу учебника и посильны для выполнения 5-классникам. Вы проводите переводной экзамен в 5-ом классе?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#36648
Фаррахова Г.М.Экзаменационные билеты для 5 класса по Кауфману 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Гульчира Мирхатовна!Меня заинтересовало, проводите ли вы переводные экзамены?Я тоже пытаюсь сделать что-то подобное, но по грамматике больше уделяю внимания Present Simple и Pr.Progressive, модальным глаголам.Я хочу сделать мини -ЕГЭ на материале 5 класса для итогового контроля.С вашего разрешения воспульзуюсь вашей работой.
Спасибо.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#38380
Фаррахова Г.М.Экзаменационные билеты для 5 класса по Кауфману 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Очень полезный материал. Надо будет подумать о том, как к своему УМК сделать аналогичные задания.Спасибо за идею.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1