Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Абдурахманова Г.Р. Памятки ученику, который сдаёт ЕГЭ
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Абдурахманова Г.Р. Памятки ученику, который сдаёт ЕГЭ
#19049
Абдурахманова Г.Р. Памятки ученику, который сдаёт ЕГЭ 12 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Данные памятки , немного в шутливой форме, составлены мною для учащихся, которые собираются сдавать ЕГЭ. Думаю, что они пригодятся для них.
Прикрепленный файл
Имя файла: AbdurakhmanovaGR___.rar
Размер файла: 17736059
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21385
Абдурахманова Г.Р. Памятки ученику, который сдаёт ЕГЭ 12 г. назад Репутация: 12
Галина Расуловна, с удовольствием просмотрела Ваши памятки. Тема памяток очень актуальная. Спасибо за содержательную информацию, представленную в презентациях. В содержании работы включены материалы, имеющие непосредственное отношение к теме. Информация дана сжато, представлена доступно. Ваши презентации - большой труд и он выполнен на отлично. Спасибо за работу.
С уважением Дубинина Л.В.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21413
Памятки ученику, который сдаёт ЕГЭ 12 г. назад Репутация: 1
Лариса Витальевна, спасибо за Ваш отзыв. Мне кажется, что детям такие памятки нравятся больше, чем сухие факты. Но не забываем, что это памятки.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21555
Памятки ученику, который сдаёт ЕГЭ 12 г. назад Репутация: -1
Добрый вечер, Галина Расуловна. Мне понравились Ваши памятки. Интересно, грамотно, понятно и доступно детям. Обязательно воспользуюсь Вашим материалом. Дальнейших успехов Вам в работе и новых идей.
С уважением Захарова В.П.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#51271
Абдурахманова Г.Р. Памятки ученику, который сдаёт ЕГЭ 10 г., 11 мес. назад Репутация: 2
Здравствуйте, Галина Расуловна. Мне очень понравилась ваша презентация. Обязательно воспользуюсь памятками для поготовки детей к ЕГЭ. Спасибо.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#55452
Абдурахманова Г.Р. Памятки ученику, который сдаёт ЕГЭ 10 г., 10 мес. назад Репутация: 7
Уважаемая Галина Расуловна!
Очень креативная работа! Нынешнее поколение "визуалов" легче запомнит памятки в таком виде.
Панова Ирина Леонидовна
Minister of Education
Постов: 164
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#55467
Абдурахманова Г.Р. Памятки ученику, который сдаёт ЕГЭ 10 г., 10 мес. назад Репутация: 1
Уважаемые коллеги, спасибо большое за то, что нашли время посмотреть мою работу и оставить свои отзывы. Приятно, когда получаешь такие комментарии. Мы стараемся для своих учеников. Надеюсь, что моя работа будет востребована.

С уважением,
Абдурахманова Г. Р.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1