Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Степанова О. Л.«Чтение с увлечением – как достичь успеха?»
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Степанова О. Л.«Чтение с увлечением – как достичь успеха?»
#65546
Степанова О. Л.«Чтение с увлечением – как достичь успеха?» 8 г., 9 мес. назад Репутация: 2
Цель данной статьи - поделиться опытом работы по организации работы с книгой. Современные тенденции в образовании и активная социализация школьников способствовали реализации проекта по чтению “Reading Diary Project” через социальный сервис WikiWall. Работа в новой образовательной среде позволила расширить приемы мотивации учащихся к чтению художественной литературы на английском языке, используя ИКТ и групповые формы работы с текстом.
Ключевые слова: чтение, английский язык, метапредметность, сетевой проект

Прикрепленный файл
Имя файла: ___-20150702.zip
Размер файла: 15446
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#65568
Степанова О. Л.«Чтение с увлечением – как достичь успеха?» 8 г., 8 мес. назад Репутация: 7
Уважаемая Ольга Леонидовна! С интересом прочитала Вашу статью об опыте работы по организации чтения в старшем звене с выходом на итоговую работу на Wiki Wall. Конечно, использование возможностей Web2.0 стало дополнительным стимулом для ребят, чтобы выбрать, дочитать и представить в открытом пространстве свой читательский опыт. Несомненно, свою роль сыграли Ваши советы по выбору книги и представлению результатов чтения.
Спасибо за идею!
С уважением И.Л.
Панова Ирина Леонидовна
Minister of Education
Постов: 164
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#65576
Степанова О. Л.«Чтение с увлечением – как достичь успеха?» 8 г., 8 мес. назад Репутация: 2
Ирина Леонидовна, спасибо за внимание к моей работе! Рада, что мой пока небольшой опыт представляет профессиональный интерес для коллег. Надеюсь найти единомышленников и обсудить проблемы использования технологий Web 2.0 в преподавании английского языка.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#65634
Степанова О. Л.«Чтение с увлечением – как достичь успеха?» 8 г., 7 мес. назад Репутация: 10
Уважаемая Ольга Леонидовна, меня заинтересовала ваша статья! Спасибо за идею по использованию WikiWall. Обязательно познакомлю своих детей с этой технологией и , думаю, читать будут с еще большим интересом. Успехов вам в новом учебном году и новых идей!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#65686
Степанова О. Л.«Чтение с увлечением – как достичь успеха?» 8 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Ольга Дмитриевна, спасибо за положительный отзыв о моей работе. Надеюсь, Ваши учащиеся с удовольствием включатся в сетевое взаимодействие при создании проектов.
С уважением, Ольга Леонидовна
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1