Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Куренкова Д. П. Интернет - технологии в процессе обучения английскому языку в начальной школе
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Куренкова Д. П. Интернет - технологии в процессе обучения английскому языку в начальной школе
#64186
Куренкова Д. П. Интернет - технологии в процессе обучения английскому языку в начальной школе 9 г., 4 мес. назад Репутация: 0
На сегодняшний момент Интернет - технологии прочно внедрились в процесс обучения и воспитания в начальной школе, что обусловлено введением ФГОС.
В начальной школе закладываются основы общения на иностранном языке в устной и письменной форме. При этом существенная часть учебного времени затрачивается на формирование навыков: произносительных, графических, орфографических, лексических и грамматических. Успешность формирования в начальной школе, например, лексических навыков, может существенно различаться в зависимости от используемых технологий обучения. Так, использование компьютерных программ, специально разработанных для учащихся младшего школьного возраста, способно увеличить эффективность процесса овладения лексикой почти вдвое. Применение компьютерных презентаций на уроках позволяет ввести новый лексический, страноведческий материал в наиболее увлекательной форме, реализует принцип наглядности, что способствует прочному усвоению информации. Создание компьютерных презентаций предоставляют великолепную возможность систематизировать приобретённые знания и навыки, реализовать интеллектуальный потенциал и способности. Очень важно учащимся почувствовать интерес к самостоятельной творческой работе, ощутить значимость результатов своего труда.

Прикрепленный файл
Имя файла: __-20141208.rar
Размер файла: 14161
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1