Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Нестеренко Л.В. "Создание творческой среды на уроках и во внеурочной деятельности при обучении английскому языку".
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Нестеренко Л.В. "Создание творческой среды на уроках и во внеурочной деятельности при обучении английскому языку".
#50010
Нестеренко Л.В. "Создание творческой среды на уроках и во внеурочной деятельности при обучении английскому языку". 11 г. назад Репутация: -1
Управление развитием детской одарённости в условиях школы – это регулирование системы работы с одарёнными школьниками. Иностранный язык как одно из средств общения и познания окружающего мира занимает особое место в системе современного образования в силу своих социальных, познавательных и развивающих функций. Время, в котором мы живем, выдвинуло перед общеобразовательной школой задачу воспитания свободной, творческой, образованной, культурной, разносторонней и активной личности. Изучение иностранного языка требует от учеников усердия и кропотливой работы. Учителю иностранного языка необходимо помнить, что эффект его уроков во многом зависит от того, как полученные знания и умения могут быть использованы ими в жизни. Развитие творческих способностей личности на уроках иностранного языка могут осуществляться лишь в творческой деятельности в процессе обучения.
Прикрепленный файл
Имя файла: ___-20130324.rar
Размер файла: 15096
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1