Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Перфильева Л.А. "Систематизация информации по грамматике об основных временах английского языка в КАРТУ-СХЕМУ(дидактическое пособие), для осуществления учащимися функции само- и взаимоконтроля в работе с грамматическим материалом".
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Перфильева Л.А. "Систематизация информации по грамматике об основных временах английского языка в КАРТУ-СХЕМУ(дидактическое пособие), для осуществления учащимися функции само- и взаимоконтроля в работе с грамматическим материалом".
#48552
Перфильева Л.А. "Систематизация информации по грамматике об основных временах английского языка в КАРТУ-СХЕМУ(дидактическое пособие), для осуществления учащимися функции само- и взаимоконтроля в работе с грамматическим материалом". 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Идея создания данного дидактического материала вызвана необходимостью оказать каждому учащемуся помощь в овладении азов составления различных типов предложений в работе с грамматическим материалом( времена английского языка). Данная КАРТА-СХЕМА является прежде всего наглядной опорой, с помощью которой ученик самостоятельно отслеживает и своевременно исправляет допущенные ошибки и неточности при выполнении работ с грамматическим материалом.
Таким образом, происходит овладение грамматическим материалов в четкой и логически выстроенной системе, а самое главное на мой взгляд, как показывает практика, эта информация откладывается в памяти учащегося на долгое время.
Прикрепленный файл
Имя файла: PerfiljevaLA_The_Scheme.rar
Размер файла: 2217872
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1