Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Шарафутдинова Т.М. Исследовательская деятельность по английскому языку как один из компонентов работы с одарёнными детьми.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Шарафутдинова Т.М. Исследовательская деятельность по английскому языку как один из компонентов работы с одарёнными детьми.
#46788
Шарафутдинова Т.М. Исследовательская деятельность по английскому языку как один из компонентов работы с одарёнными детьми. 11 г., 4 мес. назад Репутация: 4
Исследовательская деятельность учащихся школы занимает ведущее место в учебном процессе. Это важный компонент работы с одарёнными детьми. Она предусматривает достижение различных задач. В практике исследовательской деятельности ученики учатся тому, что составляет сущность исследовательской деятельности. В процессе этой деятельности они становятся победителями и призёрами конкурсов исследовательских работ, реализуя свой творческий потенциал. Но не это главное в исследовательской работе. Это первый научный опыт учащихся. Навыки, приобретённые в работе над исследовательским проектом, помогают успешно справляться с другими учебными задачами в школе, с курсовыми и дипломными работами в институте. Такому ученику легче адаптироваться в дальнейшей жизни к меняющимся условиям жизни, правильно выбрать профессию.
Прикрепленный файл
Имя файла: SharafutdinovaTM_Experience-20121223.zip
Размер файла: 15122
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1