Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Панова И.Л. Введение нового материала, его систематизация и контроль с помощью приема Word Web – одного из приемов ТРКМ
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Панова И.Л. Введение нового материала, его систематизация и контроль с помощью приема Word Web – одного из приемов ТРКМ
#35533
Панова И.Л. Введение нового материала, его систематизация и контроль с помощью приема Word Web – одного из приемов ТРКМ 11 г., 8 мес. назад Репутация: 7
Методический прием, называемый в методике преподавания английского языка Word Web, является составной частью технологии «Развития критического мышления» Применение технологии критического мышления в практике преподавания английского языка помогает учителю активизировать как слабых, так и сильных учеников, настраивает их на воспроизведение изучаемого материала через рефлексию своей жизненной позиции.
Приемы РТКМ особенно эффективны в работе над текстами лингвострановедческой и культуроведческой направленности, когда ученикам необходимо активизировать ту или иную информацию о каких-то событиях, фактах, реалиях, личностях.
Положительная мотивация использования данной технологии заключается в том, что она соединяет обучение и воспитание в целостный процесс развития творческой личности и делает возможным интерактивное включение учащихся в учебно-воспитательный процесс.
Прикрепленный файл
Имя файла: Panova_IL_Word_Web_at_lessons.rar
Размер файла: 774024
Панова Ирина Леонидовна
Minister of Education
Постов: 164
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1