Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Корнилова Н.Г. Внеклассное мероприятие на английском языке в 5 классах "A trip to Knowledgeland"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Корнилова Н.Г. Внеклассное мероприятие на английском языке в 5 классах "A trip to Knowledgeland"
#26071
Корнилова Н.Г. Внеклассное мероприятие на английском языке в 5 классах "A trip to Knowledgeland" 11 г., 11 мес. назад Репутация: 7
Внеклассное мероприятие по английскому языку в 5 классе "Путешествие в страну знаний". Проводилось в рамках недели иностранного языка.
Прикрепленный файл
Имя файла: Kornilova_A_trip_5.rar
Размер файла: 2175132
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26105
Внеклассное мероприятие на английском языке в 5 классах "A trip to Knowledgeland" 11 г., 11 мес. назад Репутация: 2
Здравствуйте Наталья Геннадиевна! Мне очень понравилось Ваше Внеклассное мероприятие
« Путешествие в страну знаний» для 5 кл. Задания - интересные, информативные и доступные пятиклассникам. Я думаю, что этот материал будет полезным и молодым и опытным педагогам. Я бы предложила добавить к этому мероприятию еще и "Домашнее задание": художественный номер или песню-игру, что очень нравится ребятам в этом возрасте. Успехов Вам и новых творческих находок!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26114
Корнилова Н.Г. Внеклассное мероприятие на английском языке в 5 классах "A trip to Knowledgeland" 11 г., 11 мес. назад Репутация: 7
Спасибо Вам огромное, Анжелика Мирославовна, за теплые слова и совет!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1