Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Корнилова Н.Г. Урок англ. языка в 6 классе "My Pet" ( УМК Кауфман К.И. , Кауфман М.Ю)
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Корнилова Н.Г. Урок англ. языка в 6 классе "My Pet" ( УМК Кауфман К.И. , Кауфман М.Ю)
#24123
Корнилова Н.Г. Урок англ. языка в 6 классе "My Pet" ( УМК Кауфман К.И. , Кауфман М.Ю) 11 г., 12 мес. назад Репутация: 7
урок - защита проектов с презентацией по теме " Мои домашние животные" В 6 классе ( УМК Кауфман К.И, Кауфман М.Ю)
Прикрепленный файл
Имя файла: My_pet_6_.rar
Размер файла: 505966
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26001
Урок англ. языка в 6 классе "My Pet" ( УМК Кауфман К.И. , Кауфман М.Ю) 11 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Спасибо,Наталья Геннадьевна! Очень познавательный урок, много полезной информации. Скачала и обязательно использую в своей работе!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26040
Урок англ. языка в 6 классе "My Pet" ( УМК Кауфман К.И. , Кауфман М.Ю) 11 г., 11 мес. назад Репутация: 7
Спасибо, Ирина Владимировна! Я рада, что мой опыт Вам пригодится!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26109
Урок англ. языка в 6 классе "My Pet" ( УМК Кауфман К.И. , Кауфман М.Ю) 11 г., 11 мес. назад Репутация: 2
Наталья Геннадиевна, спасибо за интересный и познавательный материал. С удовольствием просмотрела Ваш конспект урока и презентацию к уроку. Думаю, что проекты учеников были такими же интересными. Материал - нужный, использую его в своей работе. Успехов Вам!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26115
Корнилова Н.Г. Урок англ. языка в 6 классе "My Pet" ( УМК Кауфман К.И. , Кауфман М.Ю) 11 г., 11 мес. назад Репутация: 7
Спасибо, Анжелика Мирославовна! Проекты действительно были великолепными и совершенно непохожими друг на друга! А главное, ребятам очень нравится такой вид работы.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1