Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Шалденко Т.Г. Презентация по теме: "Метод проектов в обучении иностранному языку".
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Шалденко Т.Г. Презентация по теме: "Метод проектов в обучении иностранному языку".
*
#19717
Шалденко Т.Г. Презентация по теме: "Метод проектов в обучении иностранному языку". 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Из опыта работы учителя английского языка Шалденко Т.Г.
Прикрепленный файл
Имя файла: ShaldekoTG_metod_of_projects.rar
Размер файла: 10335051
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19899
Шалденко Т.Г. Презентация по теме: "Метод проектов в обучении иностранному языку". 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Большое спасибо за интересную и познавательную презентацию. Я сама не первый год работаю по этой теме и поэтому для рецензии выбрала именно вашу работу. Я согласна с вами, что роль проектов в обучении велика. Проекты расширяют кругозор учащихся, способствуют повышению интереса к предмету, совершенствуют изученный учебный материал, учат работать с источниками информации. Но самое главное ученики могут реализовать себя, свои возможности, проявляя самостоятельность и инициативу. Но, к сожалению, я не увидела как именно вы используете проекты, какие проекты вы предлагаете детям, по каким темам. Я увидела только теорию использования метода проектов в обучении иностранному языку, но вашего опыта работы нет. Презентация, конечно, очень красочная, умело подготовленная.
С уважением Чертова Лариса Ивановна
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#20122
Шалденко Т.Г. Презентация по теме: "Метод проектов в обучении иностранному языку". 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Спасибо за отзыв. Если есть желание, можете посмотреть презентацию моей ученицы (tea4er.ru/forum/38/14836-dolphin-therapy) и презентацию разработанную мною (tea4er.ru/forum/19---/18028------qshakespeares-landq-8-).
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#20189
Шалденко Т.Г. Презентация по теме: "Метод проектов в обучении иностранному языку". 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Работы, на которые вы дали ссылки, не просто хорошие, а великолепные. Я восхищаюсь вашим мастерством и талантом в создании презентаций!!!!
С уважением Чертова Лариса Ивановна
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#20192
Шалденко Т.Г. Презентация по теме: "Метод проектов в обучении иностранному языку". 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Спасибо, Лариса Ивановна. С уважением Шалденко Т.Г.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1