Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Пучкова Е.А. Совершенствование навыков письма на уроках английского языка
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Пучкова Е.А. Совершенствование навыков письма на уроках английского языка
#17658
Пучкова Е.А. Совершенствование навыков письма на уроках английского языка 12 г., 2 мес. назад Репутация: 0
В наш век электронных чудес, наблюдается широкое внедрение мобильной телефонной и факсимильной связи. Доступность электронной почты стала реальностью. Письменная коммуникация осуществляется, главным образом, через систему Интернет.
В связи с этим, представляется целесообразным учить школьников правильно пользоваться как своими знаниями английского языка, так и умениями в области письменной коммуникации, которые базируются на навыках письменной речи.
Прикрепленный файл
Имя файла: PuchkovaEA_Sovershenstvovanie_navikov_pisma.rar
Размер файла: 25737
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#18685
Пучкова Е.А. Совершенствование навыков письма на уроках английского языка 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Данная статья посвящена главному аспекту при обучении иностранному языку- письму. Автор очень подробно останавливается на приемах при обучении этому виду деятельности, что на мой взгляд является очень интересным. Хочется отметить, что в данной работе автор рассказывает о различных упражнениях на разных ступенях обучения (5, 7 , 8,9, 11классы). На мой взгляд, мне бы было интересно , какие упражнения автор использует в свое практике, узнать что детям наиболее интереснее при обучении письму.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1