Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Хворостьяная Н.В. Мастер-класс "Использование приемов развития произносительных навыков у младших школьников на уроках английского языка."
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Хворостьяная Н.В. Мастер-класс "Использование приемов развития произносительных навыков у младших школьников на уроках английского языка."
#7788
Хворостьяная Н.В. Мастер-класс "Использование приемов развития произносительных навыков у младших школьников на уроках английского языка." 12 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Мастер-класс "Использование приемов развития произносительных навыков у младших школьников на уроках английского языка."
Прикрепленный файл
Имя файла: _-20111206.rar
Размер файла: 1015433
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#20935
Мастер-класс "Использование приемов развития произносительных навыков у младших школьников на уроках английского языка." 12 г., 1 мес. назад Репутация: 10
Уважаемая Наталья Васильевна, с интересом ознакомилась с материалами вашего мастер класса и согласна с вами, что важно включать в процесс изучения ИЯ игровую деятельность с целью создания внутренней мотивации и интереса к овладению новым языком. Театральные, танцевально-музыкальные и массажные игры заинтересуют и моих учеников, а с помощью такой яркой и забавной презентации процесс развития произносительных навыков будет проходить весело, непринужденно и продуктивно. Спасибо.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27696
Мастер-класс "Использование приемов развития произносительных навыков у младших школьников на уроках английского языка." 11 г., 11 мес. назад Репутация: 5
Наталья Васильевна! В Вашей работе есть много интересного для учителя, работающего с младшими школьниками.
Вы детально описали игры, которые используете сами в учебном процессе. Но Вы назвали их в своей работе "Фонетические игры". На самом деле представили богатый учебный материал для формирования не только ФОНЕТИКИ!
И эти игры являются не только " приемами формирования произносительных навыков" как дано в названии Вашего мастер-класса.

Вы описываете игры, помогающие формировать лексические, грамматические, графические навыки, а также навыки говорения и аудирования. Представленные Вами игры помогают формировать языковую и речевую компетенции учащихся.
Вы правильно отметили роль игры для младшего школьника, верно подобрали игры, позволяющие формировать не только предметные результаты, но и развивающие навыки сотрудничества и другие универсальные учебные действия учащихся.

Наталья Васильевна! Прочитайте еще раз тему своего мастер-класса. Тема звучит некорректно. "Использование приемов развития произносительных навыков..." Вы имели в виду только игру как приемЫ развития произносительных навыков? И почему только "произносительных"?
Мне кажется, Ваш мастер-класс больше соответствует теме "Использование игр для формирования языковой и речевой компетенций младших школьников".

Спасибо за Вашу работу!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27928
Мастер-класс "Использование приемов развития произносительных навыков у младших школьников на уроках английского языка." 11 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Уважаемая Елена Владимировна!
Большое спасибо за ценные замечания. Я их обязательно учту.
Хворостьяная Н.В.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1