Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Агарёва Л.А. Создаем ленту времени с учениками.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Агарёва Л.А. Создаем ленту времени с учениками.
#37349
Агарёва Л.А. Создаем ленту времени с учениками. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 3
Мастер-класс для учеников. Планируется использовать в теме: Знаменитые люди Великобритании. 5 класс. И.Н. Верещагина., О.В. Афанасьева
Прикрепленный файл
Имя файла: Agaryova.rar
Размер файла: 4536035
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#39831
Агарёва Л.А. Создаем ленту времени с учениками. 11 г., 5 мес. назад Репутация: 12
Уважаемая Людмила Анатольевна! Спасибо за интересный и полезный материал! Узнала много нового для себя. Успехов вам!
С уважением, Лариса Витальевна
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#40320
Агарёва Л.А. Создаем ленту времени с учениками. 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Людмила Анатольевна!Огромное спасибо, это мастер-класс и для нас, учителей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#40387
Агарёва Л.А. Создаем ленту времени с учениками. 11 г., 5 мес. назад Репутация: 3
Постараюсь еще что-нибудь сотворить))) Мои пятиклашки уже создали несколько лент времени. Когда доделают - выложу ссылочку для примера.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43591
Агарёва Л.А. Создаем ленту времени с учениками. 11 г., 4 мес. назад Репутация: 9
Уважаемая Людмила Анатольевна! Вы-просто молодец! А для детей- это не только увлекательно, но и какой мотив для изучения языка.Спасибо Вам и дальнейших творческих успехов!
Савченко Марина Вениаминовна
Minister of Education
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56965
Агарёва Л.А. Создаем ленту времени с учениками. 10 г., 7 мес. назад Репутация: -2
Спасибо, за ваш труд, Людмила Анатольевна. Я тоже с вашей помощью постараюсь сделать что-то подобное. Мне эта форма работы очень интересна, особенно в работе со старшеклассниками, когда надо классифицировать и систематизировать много материала.

С уважением,

Федосеева С.В.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1