Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Бикчантаева А.Р. Warmers at English lesson
#18614
Бикчантаева А.Р. Warmers at English lesson 12 г., 1 мес. назад Репутация: 3
Уважаемые коллеги!
Представляю на Ваш суд мастер-класс по теме "Warmers at English lesson". У каждого педагога есть свои приемы и средства для того, чтобы вовлечь учащихся в процесс обучения иностранному языку и сделать этот процесс как можно ярче и впечатляющим. Создать у учащихся мотивацию и пробудить в них добровольное желание к изучению языка- вот главные первостепенные задачи учителя иностранных языков. Решить их (хоть и частично) помогают различные упражнения и игры, так называемые warmers. К материалу мастер-класса прилагается и копилка warmers.
Прикрепленный файл
Имя файла: Warmers.rar
Размер файла: 373087
Последнее редактирование: 01.05.2012 23:06 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#18619
Warmers at English lesson 12 г., 1 мес. назад Репутация: 18
Уважаемая Алия Рифкатовна! Ваш мастер- класс содержит полезную и очень интересную информацию. Некоторые warmers использую на уроках. Но и есть другие,которые меня заинтересовали. Думаю,что ребятам они тоже понравятся. Успехов Вам!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#18623
Warmers at English lesson 12 г., 1 мес. назад Репутация: 3
Уважаемая Анна Владимировна!
Спасибо за ваш положительный отзыв в адрес моей работы. Мы все работаем с одной только целью: привить у учащихся любовь к изучаемому языку. Уверена, у нас все получится!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#18624
Warmers at English lesson 12 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Уважаемая Алия Рифкатовна, вы представили очень хорошую копилку. Некоторые я применяю в своей практике. Это очень важный элемент урока. И Вы совершенно правильно отметили, что «их важной их чертой является то, что они связаны с жизнью, дети не строят свои ответы по заданным схемам, все происходит спонтанно, а значит будет иметь положительный эффект». Полностью с Вами согласна. Дальнейших Вам успехов.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19394
Warmers at English lesson 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Большое спасибо за предоставленный материал! Действительно, наличие warming-up activities на уроке придаёт ему ту изюминку, о которой Вы пишете. Ведь использование одних и тех же вопросов из урока в урок делают его нудным ,скучным и неинтересным. Благодаря данной коллекции, уже не придётся "ломать голову", как достойно и продуктивно начать урок. Полезно, что в файле собраны разнообразные материалы для отработки разнообразных тем, будь то предлоги или прилагательные и т.д., а также и разговорных навыков.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#20734
Warmers at English lesson 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Я тоже применяю такие виды работы. Деткам нравится и они с нетерпением ждут следующих уроков.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23387
Warmers at English lesson 12 г. назад Репутация: 0
Уважаемая Алия Рифкатовна! Большое спасибо за Ваш мастер-класс. Я полностью с Вами согласна, что учителям "следует создать такие условия на уроке, в которых ребенок сможет проявить себя, сможет получить удовольствие от учебного процесса, почувствовать дружескую теплоту и поддержку с нашей стороны". И особенно важно создать такую атмосферу в самом начале урока, ведь недаром говорится в пословице "A good beginning makes a good ending". Ваша коллекция Warmers окажет большую помощь при подготовке к урокам, с их помощью любой этап урока станет интереснее и разнообразнее, и тогда точно хорошее настроение не покинет ни учителя, ни его учеников. Желаю Вам дальнейших творческих успехов!
С уважением, Изотова О. М.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25310
Warmers at English lesson 12 г. назад Репутация: 0
Совершенно замечательный материал!!! Очень полезный, хорошо подготовленный, четко изложенный. Все учителя используют на своих уроках те или иные warmers, но Вы щедро делитесь огромным разнообразием своих наработок. Ваши warmers полезны для урока: их можно подбирать и использовать по различным темам с пользой для изучаемого материала. СПАСИБО!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26076
Warmers at English lesson 12 г. назад Репутация: 2
Уважаемая Алия Рифкатовна!
Спасибо вам за материал! Некоторые я применяю в своей практике. Но некоторые взяла из вашей копилки и стала применять.Очень интересно!Я считаю -Это очень важный элемент урока, если есть в классе слабоуспевающие учащиеся. Использую вто такие творческие задания ,они будут спокойно общаться на иностранном языке, не чувствуя ни скованности, ни боязни, а имея лишь огромное желание проявить себя и узнать что-нибудь новое. Еще раз спасибо!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#29116
Бикчантаева А.Р. Warmers at English lesson 11 г., 11 мес. назад Репутация: 5
Уважаемая Алия Рифкатовна!
Коллекция Ваших наработок богата и разнообразна.С радостью обнаружила и новые для себя. Буду непременно их использовать, ведь это один из способов интересно начать урок, "заставить" говорить всех и с удовольствием. Спасибо и успехов Вам!
Ремнева Ирина Юрьевна
Minister of Education
Постов: 176
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12