Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Рябчиков Петр Александрович
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Рябчиков Петр Александрович
#66921
Рябчиков Петр Александрович 8 г. назад Репутация: 0
ФИО: Рябчиков Петр Александрович
Образование: высшее
Профессия: учитель английского языка
Место работы: МБОУ «Байкитская средняя школа»
Стаж работы: 3 года
Квалификационная категория: первая

Целью моей педагогической деятельности является развития у учащегося способности и готовности к межкультурному общению при помощи создания условий для проявления его познавательной активности.

За несколько лет своей профессиональной деятельности, я понял, что для достижения данной цели, необходимо уделять внимание всем аспектам педагогической профессии.

В своей профессиональной деятельности по обучению учащихся иностранному языку я имею стабильные положительные результаты освоения обучающимися образовательной программы, которые соответствуют требованиям федерального государственного образовательного стандарта. Также я уделяю время внеурочной деятельности по английскому языку. Мои учащиеся постоянно принимают участие и становятся призерами в предметных олимпиадах по английскому языку школьного и муниципального уровнях, а также в дистанционных олимпиадах таких как «Британский бульдог», «Инфоурок», «Олимпис» и т.д.

Уделяю внимание реализации программы внеурочной деятельности по английскому языку. Мною были проведены факультативные занятия для учащихся «Английский с нуля», «Мое успешное обучение», «Мое чтение на английском языке». Несколько раз в неделю даю консультаций по своему предмету.

Мои учащиеся принимают участие в различных творческих и исследовательских конкурсах. В 2015 году пятеро моих воспитанников приняли участие в конкурсе сочинений на английском языке «Мир без войны!», который был организован Красноярским краевым дворцом пионеров и школьников. В 2015 году с совместной работой своей ученицы принял участие в общероссийском фестивале исследовательских и творческих работ учащихся и был награжден дипломом издательского дома «Первое сентября».

В целях своего профессионального развития я совершенствую собственную профессиональную деятельность, через обучение на различных курсах повышения квалификации.

На протяжении трех лет для повышения результативности своей профессиональной деятельности работаю над методической темой, «Обучение чтению на английском языке на начальном этапе».

С 2013 года являюсь постоянным участником районного фестиваля педагогических идей «Открытый урок», «Мой лучший мастер-класс», имею сертификаты участника от управления образования администрации Эвенкийского муниципального района Красноярского края за участие в 2013, в 2014 и 2015 гг. Мои работы опубликованы на сайте «Образование в Эвенкии».
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1