Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Метелкина Л.В. Lesson 19 "Простые предложения"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Метелкина Л.В. Lesson 19 "Простые предложения"
#8115
Метелкина Л.В. Lesson 19 "Простые предложения" 12 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Уважаемые коллеги! Вашему вниманию предлагается разработка урока № 19 по УМК для 2 класса “Happy English.ru” К.И.Кауфман, М.Ю.Кауфман, «Титул» 2011г. по теме " Простые предложения". Надеюсь,какие-то идеи будут полезны учителям,которые будут работать по этому
УМК. Успехов всем!
Прикрепленный файл
Имя файла: moi_urok_vo_2_klasse_MetyolkinaLV-20111211.rar
Размер файла: 49527
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21754
Метелкина Л.В. Lesson 19 "Простые предложения" 12 г., 1 мес. назад Репутация: 4
здравствуйте Людмила Викторовна!
урок ваш интересный! очень понравилось предъявление материала в стихотворной форме, на уроке происходит частая смена видов деятельности, и ребята не устают, что соответсвует требованиям здоровьесберегающих технологий. в работе задействованы все учащиеся . наблюдаются различные режимы работы: учитель - класс, ученик -ученик.
но, я считаю, что во 2 классе, тем более в самом начале обучения необходимо проводить фонетическую зарядку, отрабатывать звуки английской речи, особенно те, которые вызывают трудности в произношении.
у вас довольно большая группа - 23 человека. у вас не делят разве класс на подгруппы?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27083
Метелкина Л.В. Lesson 19 "Простые предложения" 11 г., 12 мес. назад Репутация: 2
Уважаемая Наталья Владимировна! Извините, что Вам пришлось так долго ждать ответа. Во-первых, спасибо за отзыв. По поводу фонетической зарядки не могу с Вами не согласиться. В УМК К.И. Кауфман посредством работы с аудиодиском идет обильная тренировка звуков английской речи. Так что по этому поводу я не переживаю. А то, что класс не делится, меня очень беспокоит. Деление происходит при наличии 25 человек в классе, так что 2 не хватает. В 3 классе сложностей будет больше, т.к. возрастет объем информации. В маленькой группе результат мог бы быть гораздо выше. Будем надеяться на пополнение и разделение.
С уважением,
Метелкина Л.В.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1