Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Пещерская О. Ф.Обучение составлению презентаций к уроку защиты мини-проектов в 6 классе по теме "Russian holidays" /
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Пещерская О. Ф.Обучение составлению презентаций к уроку защиты мини-проектов в 6 классе по теме "Russian holidays" /
#65520
Пещерская О. Ф.Обучение составлению презентаций к уроку защиты мини-проектов в 6 классе по теме "Russian holidays" / 8 г., 9 мес. назад Репутация: 1
Урок по УМК Биболетовой, рассчитан на работу с мотивированными детьми и предлагает опору для составления презентации. Цель: обучение работе с информацией, составлению и оформлению презентаций .
Прикрепленный файл
Имя файла: peshcherskayaof_6formpresentation.rar
Размер файла: 42607
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#65521
Пещерская О. Ф.Обучение составлению презентаций к уроку защиты мини-проектов в 6 классе по теме "Russian holidays" / 8 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Ольга Федоровна, доброго Вам времени суток! Просмотрела Вашу презентацию. Посыл очень интересный, но, как мне показалось, не доведен до логического завершения. Вы обучаете делать презентации, но Ваша презентация тяжело читается, слишком много текста и мало нацеливания на работу. Сейчас дети очень продвинуты в плане компьютерных технологий, мои четвероклашки мне на проект принесли такие презентации, что я начала изучать возможности интернета. Нет пояснений, комментариев к презентации, нет заданий в слайдах. Пришлось раза 3 пересмотреть все, чтобы "увидеть" задания. Это больше похоже на лист А4 с текстом. Я не знаю с чем связан такой вид Вашей презентации. Не могли бы Вы прокомментировать свою работу. Простите, я новичок
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#65598
Пещерская О. Ф.Обучение составлению презентаций к уроку защиты мини-проектов в 6 классе по теме "Russian holidays" / 8 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Спасибо за вашу работу. На мой взгляд, она может действительно служить опорой для детей. Но, стоит учесть и визуальный аспект при выполнении презентаций.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1