Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Некрасова Т. А.Методическая разработка урока "My Room" ("Моя комната") с презентацией для 4 класса.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Некрасова Т. А.Методическая разработка урока "My Room" ("Моя комната") с презентацией для 4 класса.
#64238
Некрасова Т. А.Методическая разработка урока "My Room" ("Моя комната") с презентацией для 4 класса. 9 г., 2 мес. назад Репутация: 3
Урок построен на материале учебника "Английский язык с удовольствием" (“Enjoy English”) и ориентирован на учащихся 4 класса.
Урок входит в серию уроков "Мой дом".
К уроку прилагается презентация, которая содержит иллюстративный материал по теме урока и помогает освоить лексический материал.
Презентация может быть использована учителями при работе как с УМК “Enjoy English”, так и с другими учебниками.
Прикрепленный файл
Имя файла: NekrasovaTA_My_Room.rar
Размер файла: 1777359
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#64526
Некрасова Т. А.Методическая разработка урока "My Room" ("Моя комната") с презентацией для 4 класса. 9 г., 2 мес. назад Репутация: 0
хорошая разработка урока. Но презентацией остался недоволен. Если слова изучаются впервые, почему есть только транскрипция без слов. Вообще в принципе зачем транскрипция, если изучается тема "Дом". красивая презентация и красочная.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1