Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Невзорова Наталья Васильевна Методическая разработка урока "What Helps you to Enjoy Yourself" для 11 класса с технологической картой.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Невзорова Наталья Васильевна Методическая разработка урока "What Helps you to Enjoy Yourself" для 11 класса с технологической картой.
#64091
Невзорова Наталья Васильевна Методическая разработка урока "What Helps you to Enjoy Yourself" для 11 класса с технологической картой. 9 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Урок английского языка в 11 классе на тему “What Helps you to Enjoy Yourselves?” представляет собой обобщение устной темы “Theatre. Cinema”
Урок содержит приемы технологии развития критического мышления через чтение и письмо, а также элементы методики защиты проектов. Данная разработка или ее элементы могут быть полезны учителям английского языка на любой стадии работы над темой «Театр. Кино» и применимы как в старшем, так и в среднем звене в зависимости от уровня обученности учащихся. Материал содержит технологическую карту урока, методическое обоснование темы и методические рекомендации к уроку.

Прикрепленный файл
Имя файла: __-20140911.rar
Размер файла: 3200429
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1