Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Булаева М.А. Урок домашнего чтения для 8 класса по теме: “The Man and the Nature in the Poem by Robert Frost” ("Человек и природа в стихотворении Роберта Фроста")
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Булаева М.А. Урок домашнего чтения для 8 класса по теме: “The Man and the Nature in the Poem by Robert Frost” ("Человек и природа в стихотворении Роберта Фроста")
#49571
Булаева М.А. Урок домашнего чтения для 8 класса по теме: “The Man and the Nature in the Poem by Robert Frost” ("Человек и природа в стихотворении Роберта Фроста") 11 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Целью занятия является развитие умений читать, осмысливать и обсуждать текст стихотворения американского поэта Роберта Фроста «Остановка у леса зимним вечером» (“Stopping by Woods on a Snowy Evening”) на английском языке. На уроке использованы приёмы методики развития критического мышления, разные режимы работы учащихся (фронтальный, индивидуальный,в парах, в группах) и разнообразные задания на анализ, домысливание художественного текста, выявление его настроения, основной идеи. К конспекту урока прилагаются раздаточный материал для учащихся и мультимедийная презентация.
Прикрепленный файл
Имя файла: BulaevaMA_The_Man_and_the_Nature.rar
Размер файла: 3211488
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1