Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Шарапова Р.М. Методическая разработка и презентация открытого урока на тему: «Trevelling to the city of fruits and vegetables»
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Шарапова Р.М. Методическая разработка и презентация открытого урока на тему: «Trevelling to the city of fruits and vegetables»
#35145
Шарапова Р.М. Методическая разработка и презентация открытого урока на тему: «Trevelling to the city of fruits and vegetables» 11 г., 9 мес. назад Репутация: 2
Данный урок «Путешествие в город фруктов и овощей» построен с учётом личностно-ориентированного обучения, с использованием информативно-коммуникативных технологий, включен в систему уроков по теме «Еда. Фрукты. Овощи» («Food. Fruits and Vegetables»), как завершающий данную тему с учетом программных требований.
По форме это обобщающий урок с элементами инновационных технологий, которые способствуют более полному вовлечению учащихся в учебную деятельность, повышают мотивацию учащихся к изучению иностранного языка. Данный урок основан на использовании изученного языкового материала в новых ситуациях общения, что отвечает требованиям коммуникативного подхода в обучении иностранного языка.
Урок связан с предыдущими тем, что на нем осуществлялось повторение и систематизация знаний, полученных при изучении данного цикла. Влияние данного урока на последующие состоит в том, что в дальнейшем будет широко использоваться лексический и грамматический материал данного урока.
Прикрепленный файл
Имя файла: ______.zip
Размер файла: 10793795
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#35345
Методическая разработка и презентация открытого урока на тему: «Trevelling to the city of fruits and vegetables» 11 г., 8 мес. назад Репутация: 2
Раиса Михайловна! Очень познавательный и увлекательный урок. Дети с большим интересом будут изучать эту тему. Спасибо! С Уважением Лопатина С.Н.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1