Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Альмяшева Р.Ш. План -конспект урока английского языка(№34) во 2 классе к учебнику "Enjoy Enlish" автор Биболетова М.З. и др.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Альмяшева Р.Ш. План -конспект урока английского языка(№34) во 2 классе к учебнику "Enjoy Enlish" автор Биболетова М.З. и др.
#26129
Альмяшева Р.Ш. План -конспект урока английского языка(№34) во 2 классе к учебнику "Enjoy Enlish" автор Биболетова М.З. и др. 12 г. назад Репутация: 2
Прикрепленный файл
Имя файла: __2_.zip
Размер файла: 13724
Предлагаю конспект урока английского языка во 2 классе к УМК Биболетовой М.З. и др.
Последнее редактирование: 28.04.2012 18:14 Редактировал jnxtyfi@1986.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#31509
Альмяшева Р.Ш. План -конспект урока английского языка(№34) во 2 классе к учебнику "Enjoy Enlish" автор Биболетова М.З. и др. 11 г., 11 мес. назад Репутация: 5
Румия Шавкетовна!
Спасибо за Вашу работу. Но... Вы не позаботились о своих коллегах, которые заинтересовались конспектом Вашего урока.
Без учебника в руках очень трудно понять и цель Вашего урока, и содержание.
В своем конспекте Вы формулируете цель урока общими словами. Задачи урока также "размыты". Нет конкретных ожидаемых результатов по формированию языковой и коммуникативной компетенций.
В содержании урока вы представляете схему, в которой опираетесь на страницы учебника, на материал УМК. А где же Ваше творчество? Где Ваше видение авторского варианта урока? Получается Вы пересказали чужой урок (Биболетовой М.З. и др.).
Нет сомнений, что Ваш урок на практике удался, но прочитав схему Вашего урока, к сожалению, трудно виртуально побывать на нем.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1