Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Трофимова Т.А., "The Perfect School", 7 класс по УМК «Happy English.ru» К.И.Кауфман и М.Ю.Кауфман
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Трофимова Т.А., "The Perfect School", 7 класс по УМК «Happy English.ru» К.И.Кауфман и М.Ю.Кауфман
#19085
Трофимова Т.А., "The Perfect School", 7 класс по УМК «Happy English.ru» К.И.Кауфман и М.Ю.Кауфман 12 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Нетрадиционный урок с использованием ИКТ, рекомендован к использованию в 7 классе по УМК "Happy English.ru" К.И.Кауфман и М.Ю.Кауфман
Тема урока: "The Perfect School"
Тип урока: комбинированный, включающий в себя комплексное применение знаний различных видов речевой деятельности.
Цель урока:
обобщение знаний по теме “Present Perfect”.
З адачи урока:
повторить правильные и неправильные и неправильные глаголы, совершенствовать фонетические навыки и навыки говорения, развитие навыков аудирования, повторить лексику, контроль знаний.
Прикрепленный файл
Имя файла: TofimovaTA_the_perfect_school.rar
Размер файла: 743906
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19380
Трофимова Т.А., "The Perfect School", 7 класс по УМК «Happy English.ru» К.И.Кауфман и М.Ю.Кауфман 12 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Здравствуйте!
Мне было интересно изучить вашу разработку, так как сама работаю по данному УМК. Обязательно возьму Ваш план урока на заметку. Считаю, что на уроке необходимо активизировать все виды речевой дейтельности, что прослеживается в вашем сценарии. Кроме того, хочу положительно отметить наличие теста для самопроверки в конце урока. Полагаю, что такие задания являются ключевыми на заключительном этапе урока. Спасибо еще раз за разработку!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19425
Трофимова Т.А., "The Perfect School", 7 класс по УМК «Happy English.ru» К.И.Кауфман и М.Ю.Кауфман 12 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Ольга Вячеславовна, очень приятно слышать теплые слова, спасибо! :)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1