Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Чеснокова А.В. Разработка к уроку в 6 классах Enjoy English, М.З.Биболетова, Н.Н. Трубанева
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Чеснокова А.В. Разработка к уроку в 6 классах Enjoy English, М.З.Биболетова, Н.Н. Трубанева
#18995
Чеснокова А.В. Разработка к уроку в 6 классах Enjoy English, М.З.Биболетова, Н.Н. Трубанева 12 г., 2 мес. назад Репутация: 39
Итоговый урок в 6 классе Enjoy English, М.З.Биболетова, Н.Н. Трубанева, проведённый в нетрадиционной форме, с использованием ИКТ.
Целью данного урока : создать условия для организации монологического высказывания учащимися при описании различных домов в объеме 5-6 предложений.
Прикрепленный файл
Имя файла: ChesnokovaAV_teacher.rar
Размер файла: 5846938
Чеснокова Александра Викторовна
Администратор
Постов: 146
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 03.03.2012 12:28 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19267
Разработка к уроку в 6 классах Enjoy English, М.З.Биболетова, Н.Н. Трубанева 12 г., 2 мес. назад Репутация: 0
В данной работе имеются конкретные формулировки целей и задач, полностью обоснована целесообразность использования различных форм работы:групповая, индивидуальная, презентация Note Book10, раздаточный материал. На уроке была использована творческая работа, которая позволила каждому ученику проявить себя. Музыкальное сопровождение и презентация повышают интерес к уроку. Урок построен грамотно и интересно.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21946
Чеснокова А. В. Разработка к уроку в 6 классах Enjoy English, М.З.Биболетова, Н.Н. Трубанева 12 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Здравствуйте, Александра Викторовна! Рассмотрев вашу методическую разработку и цифровой образовательный ресурс, мне бы хотелось сказать следующее: много разнообразных упражнений, все этапы продуманы и логично выстроены в единое целое. Вы постарались методически грамотно подойти к обоснованию данной темы и достичь поставленных целей и задач урока. Использование программного обеспечения Smart Notebook очень эффективно, т.к. оно помогает решить поставленную на уроке проблему. С моей точки зрения, очень грамотно по построению и логике повторение грамматики. Особое внимание я обратила на работу в группах и интересную рефлексию, всё логично и правильно в методическом плане. К сожалению, хотелось бы прояснить некоторые вопросы, которые возникли у меня при изучении Вашей работы: Почему на итоговом уроке происходит первичное предъявление лексических единиц? Какое домашнее задание учащиеся получили в конце урока? Что касается презентации, то, мне кажется, картинки на слайдах лучше закрепить, чтобы при работе у доски они не сдвигались.
В целом, я считаю, что такой урок действительно способствует расширению кругозора учащихся. Огромное Вам спасибо! Творческих Вам успехов!
С уважением, Мария Николаевна
Последнее редактирование: 28.04.2012 20:26 Редактировал jnxtyfi@1986.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1