Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Корзина Т.В. Дополнительные упражнения к УМК авторов В.П.Кузовлев и др. "Открытия, которые потрясли мир"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Корзина Т.В. Дополнительные упражнения к УМК авторов В.П.Кузовлев и др. "Открытия, которые потрясли мир"
#17833
Корзина Т.В. Дополнительные упражнения к УМК авторов В.П.Кузовлев и др. "Открытия, которые потрясли мир" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 2
Данные упражнения могут помочь учителю для подготовки уроков по заданной теме, возможно, будут полезны ученикам для подготовки и самостоятельной работы .
Прикрепленный файл
Имя файла: KorzinaTV_KuzovlevVP_11.rar
Размер файла: 290215
Последнее редактирование: 29.04.2012 20:15 Редактировал jnxtyfi@1986.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#18626
Корзина Т.В. Дополнительные упражнения к УМК авторов В.П.Кузовлев и др. "Открытия, которые потрясли мир" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 18
Татьяна Витальевна! Очень хорошая подборка упражнений! Упражнения направлены на совершенствование лексических,грамматических навыков,чтения и письма. Думаю,что это богатый материал будет полезен многим учителям при изучении данной темы
.С уважением А.В. Зверева
Последнее редактирование: 29.04.2012 20:16 Редактировал jnxtyfi@1986.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#18695
Дополнительные упражнения к УМК авторов ВюПюКузовлев и др. "Открытия, которые потрясли мир" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Очень хорошая разработка! Вами проделана большая работа! Вы молодец!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#18853
Корзина Т.В. Дополнительные упражнения к УМК авторов В.П.Кузовлев и др. "Открытия, которые потрясли мир" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 2
Анна Владимировна, спасибо за оценку моей деятельности. С уважением, КорзинаТ.В.
Последнее редактирование: 29.04.2012 20:16 Редактировал jnxtyfi@1986.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19058
Корзина Т.В. Дополнительные упражнения к УМК авторов В.П.Кузовлев и др. "Открытия, которые потрясли мир" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 8
Уважаемая Анна Витальевна! Очень внимательно ознакомилась с Вашей работой. Вами представлен очень полезный материал для закрепления данной темы. Хочу отметить большое разнообразие представленных упражнений. Грамотное чередование упражнений, от работы со словом к работе со словосочетаниями, а затем с целым текстом. Понравился также развивающий характер представленных заданий. Вами использован большой объем дополнительной литературы. Я думаю, что данная разработка будет полезна не только для уроков по УМК Кузовлева, но и для использования на факультативных занятиях. Спасибо за богатые материалы! С удовольствием буду использовать.
Последнее редактирование: 29.04.2012 20:15 Редактировал jnxtyfi@1986.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1