Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Грязнова В.С. Конспект урока "Let's help the planet" , 3 класс
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Грязнова В.С. Конспект урока "Let's help the planet" , 3 класс
#13760
Грязнова В.С. Конспект урока "Let's help the planet" , 3 класс 12 г., 3 мес. назад Репутация: 4
Урок "Let's help the planet" , 3 класс , построен с применением ИКТ и в соответствии с требованиями ФГОС к уроку в начальных классах. Учащиеся тренируются в использовании лексико-грамматического материала в устной речи и аудировании, учатся сотрудничать в совместном решении проблемы и строить монологические высказывания. Формируются универсальные учебные действия, которые помогают ребёнку участвовать в учебном диалоге, сотрудничать в совместном решении проблемы, воспитывать положительное отношение к процессу познания, самостоятельно оценивать свою деятельность по критериям «Индивидуального образовательного маршрута».
Прикрепленный файл
Имя файла: __-20120130-3.zip
Размер файла: 1048467
Последнее редактирование: 03.03.2012 12:05 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19277
Конспект урока "Let's help the planet" , 3 класс 12 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Данный урок построен грамотно и интересно , с применением активных методов обучения. Обеспечивается визуализация, интеракция, осуществляется эффективная коммуникация. Вы успешно мотивируете учащихся на разные виды деятельности. Реализуются поставленные цели и задачи занятия, включены интересные задания.
Я считаю, что данный урок имеет несомненную методическую ценность.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#20089
Конспект урока "Let's help the planet" , 3 класс 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Согласна с предыдущим комментарием к уроку.Цели и задачи урока чётко сформулированы,этапы выдержаны.Тема урока очень актуальна и интересна.Разнообразные виды работ создают ситуацию успеха при использовании иностранной речи.Учитель идёт в ногу со временем,активно применяя современные интернет технологии для повышения мотивации детей.Приветствую использование проектной деятельности в начальных классах.Методическая ценность урока очевидна!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21631
Грязнова В.С. Конспект урока "Let's help the planet" , 3 класс 12 г., 1 мес. назад Репутация: 2
Неоднократно встречалась с работами данного автора на просторах Интернета. Как всегда Ваша работа заслуживает только положительных отзывов! Урок соответствует требованиям ФГОС, имеет личностно-ориентированную направленность, все виды речевой деятельности присутствуют на уроке. Автор применяет различные виды деятельности , соблюдается здоровьесберегающий потенциал. Урок построен методически грамотно, думаю, что на примере этого плана урока можно учиться молодым педагогам планировать свои уроки.Спасибо за Ваш труд! И успехов во всех начинаниях!
Последнее редактирование: 29.04.2012 19:51 Редактировал jnxtyfi@1986.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1