Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Второй поток. Третий этап.
#63565
Второй поток. Третий этап. 9 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Светлана Сергеевна, создала тест, но не могу отослать, нет программы zip. Начала скачивать с форума, она с вирусом. Как быть?
Тема заблокирована
 
#63566
Второй поток. Третий этап. 9 г., 10 мес. назад Репутация: 1
Страноведческий тест "Соединенное королевство Великобритании и Северной Ирландии", данный тест подойдет к любому УМК, а так же в качестве викторины в рамках предметной недели английского языка
Прикрепленный файл
Имя файла: Parasotskaya_ON_Quiz_GB.rar
Размер файла: 2115845




Ольга Николаевна. Замечательная работа.
зачет
Тема заблокирована
 
#63568
Второй поток. Третий этап. 9 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Грамматический тест для 6 класса УМК Кузовлев В.П.
Прикрепленный файл
Имя файла: Jurova_M.rar
Размер файла: 1442725



Марина Владимировна. Пожалуйста дополните ваш тест, исходя из таблицы критериев. В вашем тесте нет вопросов на последовательность и соответствие. И переделайте, пожалуйста, вопросы на выбор нескольких ответов, они неправильны. Имеется в виду, что на поставленный вопрос, возможен выбор нескольких ответов. Посмотрите, примеры вопросов в тестах ваших коллег.


Второй вариант теста тоже необходимо доработать, я его удалила, разместите его на ветке здесь, не создавая отдельной темы.
Во 2 тесте: вопрос на последовательность не верен. Вопрос на выбор нескольких ответов так же следует доработать.
Тема заблокирована
 
#63569
Второй поток. Третий этап. 9 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Доброе утро, Светлана Сергеевна! Всё равно нигде ничего не раскрывается: ни здесь, ни на вашем сайте. Идёт блокировка с фразой "Тайм-аут операции." Шелковская.
Тема заблокирована
 
#63570
Второй поток. Третий этап. 9 г., 10 мес. назад Репутация: 6
Валентина Михайловна, здравствуйте! Попробуйте скачать фильм с моего диска по адресу: yadi.sk/i/FhhBtPlvUehs8 Может, что-то и получится. Думаю, что Светлана Сергеевна не будет против того, что я разместила его на своем диске. Уберу после мастер-класса.
Таратухина Татьяна Александровна
Minister of Education
Постов: 196
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#63578
Второй поток. Третий этап. 9 г., 10 мес. назад Репутация: 5
Canada quiz
Подходит к любому УМК.
Если что-то не так, с удовольствием доработаю, очень понравилась программа - простая и понятная)))
Прикрепленный файл
Имя файла: TaranovaMB_Canada_Quiz.zip
Размер файла: 2185006



Марина Борисовна. Отличный страноведческий тест.
Только маааааааленькие пожелания))))Картинки с ответами-да-нет, лучше бы сделать чуть-чуть поменьше) В вопросе со свободным ответом лучше пояснить(или же перед самим тестом во время урока)как необходимо его оформлыть, только пропущенное?или всю фразу.
И к сожалению не нашла вопросов на последовательность, соответствие.
Так же систему оценивания надо подкорректировать, например при правильном ответе на половину теста . то есть на 5 вопросов он выдает оценку удовлетворительно, а отметка 4, и т.д
Тема заблокирована
 
#63579
Второй поток. Третий этап. 9 г., 10 мес. назад Репутация: 7
Уважаемые участники. К сожалению по техни ческим причинам сегодня не могу проверить ваши тесты.
Завтра во второй половине дня все работы просмотрю.
Приношу свои извенения.


Примечание:Татьяна Александровна. Конечно, я не против загрузки видео к Вам на диск. Как Вам удобнее, так и поступайте.
Тема заблокирована
 
#63580
Второй поток. Третий этап. 9 г., 10 мес. назад Репутация: 1
Australia quiz
Подходит к любому УМК.
Прикрепленный файл
Имя файла: Mussayeva_G.rar
Размер файла: 5923935



Гулзада Абдижамикызы! Интересный тест по Австралии. Но к сожалению созданы не все типы вопросов. Дополните пожалуйста Ваш тест.
Тема заблокирована
 
#63581
Второй поток. Третий этап. 9 г., 10 мес. назад Репутация: 1
Добрый день, коллеги.

Светлана Сергеевна, сбасибо за оценку моей работы. Приятно!
Тема заблокирована
 
#63582
Второй поток. Третий этап. 9 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Действительно, мир не без добрых друзей! Татьяна Александровна! Спасибо Вам большое!!! Фильм я скачала и просмотрела. С уважением, Шелковская
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12345