Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Четвёртый этап.Заключительный.
#63176
Четвёртый этап.Заключительный. 9 г., 11 мес. назад Репутация: -1
Большое спасибо за предоставленную возможность участвовать в мастер-классе «Использование электронных приложений для создания тестов по английскому языку». EasyQuizzy очень удачная программа, особенно для учителей. Я думаю, что тестовая программа EasyQuizzy станет моим постоянным помощником при подготовке к уроку, для проверки текущих и итоговых знаний. Программа требует мало времени и проста в использовании, даже для таких новичков как я. Буду рекомендовать её своим коллегам. Спасибо за обучение и за то, что делитесь опытом. Преклоняюсь перед коллегами за их креативность и грамотность при создании теста. Все работы понравились. Выделила следующие работы:
1.Васильева Э.А. (интересный и содержательный тест по страноведению)
2.Евдокимова С.И. (познавательный тест по Великобритании)
3.Дубинина Л.В. (занимательное знакомство с алфавитом)
4.Кондик Л.А (великолепный лексико-грамматический тест)
5.Самуратова З.Ж. (хороший и красочный тест по лингвострановедению)
Светлана Сергеевна, огромное Вам спасибо за внимание и терпение. Благодарных Вам учеников!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#63184
Четвёртый этап.Заключительный. 9 г., 11 мес. назад Репутация: 57
Валентина Петровна !

Оставьте свое сообщение в теме "Четвертый этап. Заключительный." по ссылке tea4er.ru/forum/325--/63152---?limit=10&start=10#63183
Администрация
Администратор
Постов: 142
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#63239
Четвёртый этап.Заключительный. 9 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Уважаемая Светлана Сергеевна! Большое спасибо за возможность участия в мастер-классе « Использование электронных приложений для создания тестов по английскому языку » .
1. Какие из изученных Вами электронных приложений Вам показались наиболее интересными и п
Программа easyQuizzy проста и продуктивна в использовании и в процессе обучения иностранному языку. Почему?
Она легка в использовании, можно составлять разные виды вопросов, возможность вставлять картинки, бесплатная.
2. С какими трудностями Вы столкнулись при работе с конструктором Easy Quizy?
Никаких трудностей при работе с этим конструктором не возникло.
3. Планируете ли Вы использовать электронные приложения для создания тестов и дальнейшее их использование в своем учебном процессе. Если да, то какие именно приложения Вы выбрали?
Да, я планирую использовать электронные приложения для создания тестов и дальнейшее их использование в своем учебном процессе. Этот вид работы интересен нашим ученикам
4. Отметьте 5 работ участников курса, которые Вам наиболее запомнились и почему?
Все работы коллег интересные, информативные, разноуровневые, все творчески отнеслись к созданию тестов, тесты подходят ко многим УМК. Хочу выделить следующие работы:
1.Шеларь Ю.В.- Idioms.
2. Дьякова С.А.- Presen tContinuous.
3. Кондик Л.А. Кондик Л.А."Сomparative and the superlative degrees of adjectives"
4. Крикова Л.П. Advertising
5. Плужникова Ю.В. «Проверялочка по английскому языку 2 класс»
И как не отметить тестовые работы моих коллег из Тюльгана: Анисимовой Г.П.,Грязновой В.С, Кузнецовой Л.С., Самуратовой З.Ж.
Я буду использовать эти тесты в своей работе. Спасибо Всем!

Я буду использовать эти тесты в своей работе. Спасибо Всем!
Молодцы!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#63240
Четвёртый этап.Заключительный. 9 г., 11 мес. назад Репутация: 10
Уважаемая Светлана Ивановна!
Оставьте свое сообщение в теме "Четвертый этап. Заключительный." по ссылке tea4er.ru/forum/325--/63152---?limit=10&start=10#63183
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1