Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Горбунова О.В. Webquest: The Open Window by Saki
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Горбунова О.В. Webquest: The Open Window by Saki
#2968
Горбунова О.В. Webquest: The Open Window by Saki 12 г., 7 мес. назад Репутация: 25
siteyellow.jimdo.com/
This WebQuest is designed for 9-10 Form students. They will be listening to the story, reading it, making the first steps of story analysis, getting through on line test as well as writing thier own creative end of the story.Having written it, they try to present it by making a PowerPoint presentation. More over students will de involved in individual and group work.
Последнее редактирование: 23.09.2011 08:23 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#4651
Горбунова О.В. Webquest: The Open Window by Saki 12 г., 6 мес. назад Репутация: 7
Уважаемая Оксана Викторовна!
Как всегда профессионально, качественно, интересно. Спасибо.
Последнее редактирование: 29.04.2012 22:09 Редактировал jnxtyfi@1986.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19404
Горбунова О.В. Webquest: The Open Window by Saki 12 г., 1 мес. назад Репутация: 3
Уважаемая Оксана Викторовна,
Здравствуйте!
Спасибоза еще один пример веб-квеста.Мне было очень интересно с ним познакомиться, т.к.
1. Я постоянно работаю в выпускных9-11 классах и мы выполняем оченьмного творческих работ, используя интернет источники, а подобную технологию я не использовала никогда.Теперь ознакомилась благодаря Вашему прекрасному мастер классу.
2. Я преподавала элективный курс по британской и американской литературе в гуманитарном 10-11 классе,но ничего не знала о данном авторе
Hector Hugh Munro (18 December 1870 – 13 November 1916), better known by the pen name Saki, and also frequently as H. H. Munro, was a British writer whose witty, mischievous and sometimes macabre stories satirised Edwardian society and culture. He is considered a master of the short story and often compared to O. Henry and Dorothy Parker.
Resource:en.wikipedia.org/wiki/Saki
Однако у меня естьвопросы и комментарии:
1.Почему у Вас не заполнены страницы
Task
Evaluation?
Если они не нужны,может,их нужно удалить?
2. Где Ваши ученики могут найти критерии оценки расказов и презентаций?
3. Спасибо за прекрасные ресурсы:
Resources that will help you to write the surprising ending

Writing Short Stories With a Twist Ending

How to Make a Surprise Ending to a Story

How to Make a Surprise Ending to Your Story!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19998
Горбунова О.В. Webquest: The Open Window by Saki 12 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Оксана Викторовна!
Спасибо большое за Вашу работу. Честно говоря, до недавнего момента много слышала о вебквестах, но ни разу не использовала их в своей работе. Ваши вебквесты - первые квесты, которые я сначала изучила детально сама, а затем стала применять их в своей работе. И этот квест - один из самых интересных, так как Саки (Гектор Манро) - замечательный писатель, которому стоит уделить время и внимание и познакомить учащихся с его творчеством поближе.
С уважением,
Будич Е.В.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26575
Горбунова О.В. Webquest: The Open Window by Saki 12 г. назад Репутация: 0
Коллега!
Я познакомилась с Вашим веб-квестом. Хочется отметить интересные, разнообразные формы работы
Однако у меня есть вопросы и комментарии:
1.Почему у Вас не заполнены страницы
Task
Evaluation?
Если они не нужны,может,их можно удалить?
2. Где Ваши ученики могут найти критерии оценки рассказов и презентаций?
3. Спасибо за прекрасные ресурсы,интерактивные задания, несомненно, будут интересны школьникам.
С удовольствием воспользуюсь Вашей работой. Спасибо!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1