Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Горбунова О.В.Webquest: Comparison of Russian and English Fairy Tales.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Горбунова О.В.Webquest: Comparison of Russian and English Fairy Tales.
#2967
Горбунова О.В.Webquest: Comparison of Russian and English Fairy Tales. 12 г., 7 мес. назад Репутация: 25
ertails.jimdo.com/
In this WebQuest you are going to read some English fairy tales and compare them with Russian ones which you probably already know.

Together with the class you are going to explore the fairy tales, and this reseach will help us to answer the following question:
What English and Russian fairy tales have in common and what are the differences between them?
Последнее редактирование: 23.09.2011 19:12 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3197
Горбунова О.В.Webquest: Comparison of Russian and English Fairy Tales. 12 г., 7 мес. назад Репутация: 19
:ohmy: У меня нет слов, как мне нравиться! Это что, сайт такой?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3353
Горбунова О.В.Webquest: Comparison of Russian and English Fairy Tales. 12 г., 6 мес. назад Репутация: 25
Да, все квесты сделаны отдельными сайтами, это позволяет сделать свой неповторимый дизайн и дает возможность размещать только информацию связанную с квестом.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#4649
Горбунова О.В.Webquest: Comparison of Russian and English Fairy Tales. 12 г., 6 мес. назад Репутация: 7
Уважаемая Оксана Викторовна!
Благодарю Вас за прекрасную работу. Просмотр сказок на видео, сравнение и анализ - это очень интересно для учащихся.
С Вашего разрешения буду использовать Ваш веб - квест на своих уроках.
Последнее редактирование: 29.04.2012 22:35 Редактировал jnxtyfi@1986.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19129
Горбунова О.В.Webquest: Comparison of Russian and English Fairy Tales. 12 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Замечательная работа. Очень понравилась. Я бы еще добавила в задачи выпуск книжки-малышки с иллюстрациями и подобрать музыку к сказкам.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19171
Горбунова О.В.Webquest: Comparison of Russian and English Fairy Tales. 12 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Замечательная работа! Квест помог школьнице по обмену в написании исследовательской работы. Только мы пошли дальше - сравнивали не только русские и английские сказки, но и итальянские (это ее родина). Получилось очень интересно и познавательно!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19912
Горбунова О.В.Webquest: Comparison of Russian and English Fairy Tales. 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Идея квеста - великолепнейшая! Тема для ребят - такая благодатная, каждый ученик сможет в нём поучаствовать. Я думаю, уже в этом триместре мы с ребятами сможем поучаствовать в нём. Сейчас мы с ними находимся на стадии обсуждения презентации продукта - дети с энтузиазмом приняли идею квеста. Спасибо.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#20796
Горбунова О.В.Webquest: Comparison of Russian and English Fairy Tales. 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Оксана Викторовна, спасибо большое за эту прекрасную работу и такой оригинальный подход к учебному материалу. Хорошее оформление и четкая структура, нет ничего лишнего. Интересные формы работы.
Данный вид работы определенно повысит заинтересованность учеников и их мотивацию.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22019
Горбунова О.В.Webquest: Comparison of Russian and English Fairy Tales. 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Замечательная работа!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1