Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Горбунова О.В."Что такое вебквест?"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Горбунова О.В."Что такое вебквест?"
#2964
Горбунова О.В."Что такое вебквест?" 12 г., 7 мес. назад Репутация: 25
К концу презентации вы сможете:
 
объяснить, что такое вебквест;
 проанализировать структуру вебквеста;
 оценить достоинства использования вебквестов в процессе обучения иностранным языкам ;
 находить в Интернете вебквесты в зависимости от целей урока;
 создавать собственные вебквесты.
Прикрепленный файл
Имя файла: Webquests.ppt
Размер файла: 1811968
Последнее редактирование: 23.09.2011 08:27 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2963
Горбунова О.В. Пояснительная записка к выполнению вебквеста. 12 г., 7 мес. назад Репутация: 25
Для того, чтобы понять структуру заданий в формате Квест и форму работы с квестами ознакомьтесь с пояснительной запиской.
Веб-квест (webquest) в педагогике - проблемное задание c элементами ролевой игры, для выполнения которого используются информационные ресурсы Интернета.
По сравнению с такими заданиями на основе ресурсов Интернета как тематический список ссылок (Hotlist), мультимедийный альбом (Multimedia Scrapbook), поиск сокровищ (Treasure/Scavenger Hunt) и коллекция примеров (Subject Sampler) веб-квест является наиболее сложным как для студентов, так и для преподавателя. Веб-квест направлен на развитие у обучаемых навыков аналитического и творческого мышления; преподаватель, создающий веб-квест, должен обладать высоким уровнем предметной, методической и инфокоммуникационной компетенции.
Прикрепленный файл
Имя файла: _Webquests.docx
Размер файла: 34775
Последнее редактирование: 23.09.2011 08:26 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3200
Горбунова О.В. Пояснительная записка к выполнению вебквеста. 12 г., 7 мес. назад Репутация: 19
Спасибо!!!! очень пригодится!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3355
Горбунова О.В. Пояснительная записка к выполнению вебквеста. 12 г., 7 мес. назад Репутация: 25
Я очень рада, что этот материал может Вам пригодиться на уроках.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19555
Горбунова О.В."Что такое вебквест?" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 7
Уважаемая Оксана Викторовна! Ваша презентация - методическое пособие, которое очень помогло мне в понимании сути вебквеста. Интернет- технологиями начала интересоваться несколько лет назад, но в методической литературе не так много разработок по этому вопросу. Ваша презентация полезна и в теоретическом плане и в практическом. Рекомендовала учителям нашего района познакомиться с ней. Спасибо.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21992
Горбунова О.В."Что такое вебквест?" 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Оксана Викторовна! Большое спасибо за презентацию и пошаговое объяснение по теме.Мне Ваша презентация помогла разобраться в самом понятие, в структуре вебквеста и теперь я даже поставила себе цель поглубже изучить данную тему и применять на своих уроках.Спасибо!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#35923
Горбунова О.В."Что такое вебквест?" 11 г., 8 мес. назад Репутация: 1
Оксана Викторовна!
Спасибо Вам огромное за информацию и материал. Очень интересно и полезно. Благодаря Вашему курсу, где научилась у Вас многим вещам, активно использую веб-квесты в своей работе. В восторге не только я, но и мои учащиеся. СПАСИБО ВАМ!!!
С уважением,
Будич Е.В.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#36045
Горбунова О.В."Что такое вебквест?" 11 г., 8 мес. назад Репутация: 8
Спасибо за объяснение. Очень ценный материал, аналогов которому не найти
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#36148
Горбунова О.В."Что такое вебквест?" 11 г., 8 мес. назад Репутация: 6
Оксана Викторовна, спасибо за предоставленный материал. Воспользовалась им и тем, что Вы нам давали на мастер-классе, на заседании районного методического совета учителей иностранного языка. Веб-квесты заинтересовали моих коллег. Еще раз огромное Вам спасибо.
Таратухина Татьяна Александровна
Minister of Education
Постов: 196
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#39619
Горбунова О.В."Что такое вебквест?" 11 г., 6 мес. назад Репутация: 4
Оксана Викторовна! Огромное Вам спасибо за материал.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1