Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Шарапова Раиса Михайловна, "House of Romanov"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Шарапова Раиса Михайловна, "House of Romanov"
#59280
Шарапова Раиса Михайловна, "House of Romanov" 10 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Шарапова Раиса Михайловна
учитель английского языка
МАОУ СОШ №36 города Тамбова
город Тамбов

Разработка урока на тему: “ The Imperial Romanovs. The last act of the tragedy” (мультимедийная презентация).

Аннотация
Данная методическая разработка урока для учащихся старших классов по английскому языку, посвященная 400-летию династии семьи Романовых, предлагает решить проблему патриотического воспитания и бережного отношения к историческому наследию своей страны на занятиях английского языка. В ходе урока обучающиеся должны познакомиться с историей царского рода Романовых и историческими персонажами, вспомнить историю жизни и смерти последнего русского императора Николая II и русской императорской семьи, о её канонизации.
Прикрепленный файл
Имя файла: Romanov_SharapovaRM.zip
Размер файла: 10482699
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#59590
Шарапова Раиса Михайловна, "House of Romanov" 10 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Раиса Михайловна! Очень красочный и познавательный материал! Действительно, нам нужно знать свою историю, хранить и беречь её истоки. Я считаю, что учащиеся с большим интересом расширят свой кругозор о истории нашей страны , тем более на английском языке. Спасибо за поучительный и необходимый материал!
С Уважением Лопатина С.Н.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#59595
Шарапова Раиса Михайловна, "House of Romanov" 10 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Светлана Николаевна! Большое спасибо за высокую оценку моей методической разработки. С уважением Шарапова Раиса Михайловна.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#60140
Шарапова Раиса Михайловна, "House of Romanov" 10 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Раиса Михайловна! Спасибо за интересный материал урока для учащихся старших классов, презентация дает широкую возможность узнать историю семьи глубже. Удачи Вам!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#60191
Шарапова Раиса Михайловна, "House of Romanov" 10 г., 3 мес. назад Репутация: 2
Елена Николаевна! Большое спасибо за ваши тёплые слова о моей методической разработке. С уважением Шарапова Р.М.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1