Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Глушко Анастасия, Кандабаров Никита, Клименко Андрей, "Аnimals in our life"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Глушко Анастасия, Кандабаров Никита, Клименко Андрей, "Аnimals in our life"
#56810
Глушко Анастасия, Кандабаров Никита, Клименко Андрей, "Аnimals in our life" 10 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Ссылка на сайт: animalsinourlife.jimdo.com

Описание сайта:
Сайт выполнен в форме веб-квеста и состоит из 19 страниц и предназначен для учителей английского языка и их учеников.

Концепция:

Веб-квест «Животные в нашей жизни» призван сформировать осознанное отношение обучающихся к окружающей среде и животному миру в частности. Кроме того, данный проект формирует понимание обучающимися роли животных в нашей жизни. Задачи проекта: расширить общекультурный кругозор обучающихся посредством знакомства их с различными источниками информации, касающимися жизни и охраны животных в нашей стране и в регионе.

Интерактивность данного проекта обеспечивается тем, что работа проходит в онлайн-режиме на сервисе jimdo.com, с привлечением других социальных сервисов Веб 2.0: Glogster, Sliderocket , LinguaLeo. Кроме этого мы предлагаем ребятам поработать с он-лайн словарями: EnglishOn-line.ru, Englishdom.com (Английский по Skype), Словарным домино, играми на сайтах British Council и Game-Game, и ответить на вопросы анкеты, созданной на сайте Anketer.ru

Сайт создавался в период с 10 по 22 августа 2013 года.

Данный проект рассчитан на обучающихся 6 класса (Unit 6 “Animals in our life”) и 8 класса (Unit 1, Section 7 "This Earth Was Made for You and Me", Unit 2, Section 5 "What Can We Do to Save the Earth?") и может быть выполнен в течение 2 недель. Некоторые задания данного веб-квеста, например, "Vocabulary" и "Let's Play"можно предложить ученикам начальной школы, когда они изучают ЛЕ о животных.

План реализации проекта представлен в карте сайта, хотя можно его и менять, что зависит от плана и целей урока, которые будет разработаны учителем. Что смогут делать ученики после завершения проекта и какие личностные, метапредметные и предметные результаты будут получены можно посмотреть на Teacher Page (animalsinourlife.jimdo.com/teacher-page/) данного веб-квеста. Здесь же размещены ответы на некоторые задания по квесту.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57713
Глушко Анастасия, Кандабаров Никита, Клименко Андрей, "Аnimals in our life" 10 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Прекрасный материал! Жаль, что в школе не всегда хорошая скорость, можно было бы использовать на многих уроках. Молодцы!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1