Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678
Сообщения темы: 9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток
#57321
9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 12
9. Итоговая работа-конкурс.

Это заключительное занятие курса, на котором слушателям предлагается самостоятельно создать новый видеоурок, выложить его в сеть и прислать ссылку на видео. Тема итогового задания "Использование ресурсов Tea4er.ru для учителей и преподавателей АЯ. Путеводитель по журналу".

Замечание: Если у Вас есть другая тема, наиболее интересная Вам, то можете делать урок по ней.

Участникам будет необходимо оценить работы друг друга и самостоятельно определить лучшие 10 видеоуроков.

Замечание: Если Вы будете делать путеводитель по журналу, то запись Вашего видео будет происходить точно так же, как и при использовании Power Point, просто сейчас вместо него вы включаете Ваш Интернет браузер. И как обычно начинаете объяснять, переходите на разные страницы и т.д. Используйте масштабирование, переходы, всё, что мы проходили в курсе.

Для того, чтобы было удобнее работать разверните браузер на весь экран, а также в плеере, с помощью которого мы записываем видеоуроки слева нажмите кнопочку Full Screen (для того, чтобы записывался весь экран полностью). Хотя размер окна записи Вы можете настроить и самостоятельно, потянув за квадратики по краям.

Для того, чтобы Ваши уроки получились наиболее качественными, сохраняйте их в HD формате, а при редактировании проследите, чтобы ширина картинки была не меньше 720p.


Дедлайн: 5 октября
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57324
9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 0
К сожалению, мой микрофон не годится для записи, придется купить новый((( Выкладываю то, что получилось
youtu.be/MikOSuJbQe8

Большое спасибо за Ваш обзор, Юлия Александровна! Вы отлично справились с заданием и очень хорошо использовали те инструменты, которые были выбраны Вами. Качество картинки очень хорошее. А со звуком, думаю, Вы разберётесь))
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57329
9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 3
Здравствуйте!
Огромная благодарность за мастер-класс. Это класс!!!
Не совсем разобралась в "левой" версии camtasia7, почему-то осталось черное поле по бокам.
Надеюсь, что Ваши видеоуроки не исчезнут с сайта, потому что есть постоянная потребность к ним обращаться, если что-то подзабыли.
Моя итоговая работа


У Вас здорово получилось, Альбина Валентиновна! Мастер-класс прошёл для Вас с огромной пользой. Судя по качеству видео, я делаю вывод о том, что Вы освоили все инструменты, которые применили в презентации. Так держать!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57330
9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 10
Добрый вечер!
Сергей Владимирович, подскажите, пожалуйста, как соединить два видео в одно!
С уважением, Кобзева М.В.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57331
9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 10
Сергей Владимирович! Пробовала, пробовала- вот что получилось!



У Вас получилась очень познавательная сказка, Марина Владимировна! Как здорово, что в нашей команде собрались такие творческие учителя. Отличное качество изображения, звук, музыка, эффекты! Вы с успехом прошли мой курс.

Насколько я понял, Вы разобрались, как соединить 2 видео в одно. Если нет, то тут можно сделать так. Сначала сняли 1 видео и сохранили сырую запись, как это мы обычно делаем. Затем также записали 2 видео и сохранили сырую запись. Затем Вы просто открываете для редактирования 1 сырую запись, сворачиваете программу и перетаскиваете туда же вторую сырую запись, таким образом в верхней левой части у Вас появятся 2 видео, и уже оттуда Вы их перетаскиваете на ленту времени внизу экрана.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57336
9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 3
Уважаемый Сергей Владимирович!
Лицензия на Camtasia8 у меня закончилась несколько дней назад. Все выходные пыталась скачать новую Camtasia, но мне это не удалось. С того сайта, что Вы давали в занятии № 7 у меня скачались только какие-то вредоносные поисковые системы ( удалить их не удалось, пришлось удалять Opera с компьютера полностью). Сама находила и несколько раз скачивала Camtasia7, Camtasia8, но при запуске программы появляется запись “you have 0 days left”, даже на новый электронный адрес. Что мне делать?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57337
9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Здравствуйте.
Точно такая же проблема - уже 2 дня пытаюсь установить программу, пока без результата.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57338
9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 5
Здравствуйте! Вот моя итоговая работа.


Татьяна Павловна, у Вас получилось очень здорово и подробно описать журнал. Большое спасибо Вам за работу! Кроме того, хочу отметить, что все инструменты, использованные Вами в видео - отлично помогают Вашему рассказу. Звук и картинка - очень качественные.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57339
9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Сергей Владимирович!! К большому сожалению я не могу установить программу Camtasia8 заново Срок лицензии истек. Все попытки скачать
были неудачными. Что же делать?С уважением Наталья Владиленовна
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57341
9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 12
Уважаемые коллеги вот та версия программы, которой пользуюсь лично я:

Многое закрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ.

Там есть полностью рабочая версия Camtasia 7 и видеоурок о том, как установить программу.

"Только для ознакомления".
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678