Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123456789
Сообщения темы: 9. Итоговая работа-конкурс.
#56289
9. Итоговая работа-конкурс. 10 г., 10 мес. назад Репутация: 2


Татьяна Александровна, отличная работа! Спасибо за подробный обзор форума!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56290
9. Итоговая работа-конкурс. 10 г., 10 мес. назад Репутация: 2
Здравствуйте, Сергей Владимирович!
Хочу сразу пояснить качество изображения: компьютер не позволял сохранять в высоком качестве, выдавал ошибку. Поэтому прошу прощения за данный видеоролик.
С уважением, Жаркова Т.А.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56296
9. Итоговая работа-конкурс. 10 г., 10 мес. назад Репутация: 5


Уважаемый Сергей Владимирович, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за увлекательный и полезный мастер-класс!!!![/quote]

Марина Борисовна, с удовольствием посмотрел Ваш обзор! Получилось здорово! И озвучивание и техническое владение программой - на высшем уровне. Благодарю Вас за старание.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56302
9. Итоговая работа-конкурс. 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Вот что у меня получилось.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56303
9. Итоговая работа-конкурс. 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Работа не загрузилась из-за большого объема, пойдем другим путем
Ссылка

Екатерина Станиславовна, большое спасибо за подробный обзор! Из Вашего доклада я ещё кое-что для себя узнал о сайте tea4er.ru.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56322
9. Итоговая работа-конкурс. 10 г., 10 мес. назад Репутация: 1
Здравствуйте, Сергей Владимирович и коллеги по мастер-классу.
Представляю свою итоговую работу. Есть проблемы со звучанием, тихо говорила. Хотела перезаписать, но увы, сегодня, в последний день бесплатной версии возможно только редактирование.


Олеся Владимировна, огромное спасибо за такой подробный обзор! Вы отлично справились с заданием, конечно, звук не очень громкий, но я всё услышал)). Вы отлично использовали инструменты программы.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56323
9. Итоговая работа-конкурс. 10 г., 10 мес. назад Репутация: 1
Добрый день! Мне что то непонятно, на работе выложила итоговый проект, пришла домой, открыла форум -работы нет. Выкладываю еще раз и извиняюсь за весь проект. Вся техника и дома и на работе тормозит, с трудом сделала хоть это. А за мастер класс конечно огромное спасибо, все понятно , интересно и полезно.



Любовь Алексеевна, рад был увидеть Вас на видео! Урок получился очень живым. Конечно, моменты, когда компьютер работал не очень корректно были заметны, но это не умаляет общего положительного впечатления от Вашего видео урока.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56326
9. Итоговая работа-конкурс. 10 г., 10 мес. назад Репутация: 7
Уважаемы Сергей Владимирович. Можно вопрос по поводу Camtasia, вы только ее используете для создания видео уроков? Или есть подобные ей программы? Просто пока демоверсия еще работает, а летом хотелось бы поработать над видео уроками для след. учебного года. Заранее спасибо.

Светлана Сергеевна, что касается записи видео с экрана компьютера, то я использую только Camtasia. Подобных программ на рынке достаточно много. Есть платные, есть бесплатные. Я как-то раз скачал несколько бесплатных программ ради интереса, но по сравнению с Camtasia, их функционал меня не порадовал. Вот платный аналог по более низкой цене: Movavi Screen Capture Studio Movavi Screen Capture Studio , А в этой статье вы узнаете о бесплатных программах: http://elearn23.blogspot.ru/2011/05/12.html
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56328
9. Итоговая работа-конкурс. 10 г., 10 мес. назад Репутация: 1
Спасибо огромное администрации сайта и Сергею Владимировичу за такой интересный и полезный мастер-класс! Давно хотела научиться работать с видео! До сих пор не верится, что я умею создавать учебное видео! Хочется поблагодарить координатора за тактичность и понимание, позитивный настрой и внимание к каждому участнику мастер-класса!
Тоже хотелось бы продолжить работу с видео (иначе всё забудется). Сергей Владимирович, какие программы по работе с видео Вы можете посоветовать?

Спасибо за добрые слова, Олеся Владимировна! На вопрос ответил в предыдущем посте.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56329
9. Итоговая работа-конкурс. 10 г., 10 мес. назад Репутация: 2
Ссылка на видео


Галина Александровна, спасибо за Ваш обзор!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123456789