Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...345678910
Сообщения темы: Занятие 4
#55775
Занятие 4 10 г., 10 мес. назад Репутация: 2
Добрый день! Сегодня программа открылась всё доделала посмотрите пожалуйста. Хотя уже сама при просмотре увидела что кое-где остался курсор. Но это первая работа постараюсь исправиться!
Тема заблокирована
 
#55778
Занятие 4 10 г., 10 мес. назад Репутация: 2
Не удалось прикрепить видео большой объем посмотрите проект
Прикрепленный файл
Имя файла: some.rar
Размер файла: 41079
Тема заблокирована
 
#55784
Занятие 4 10 г., 10 мес. назад Репутация: 12
Лютикова Галина Александровна писал(а):
Здравствуйте, Сергей Владимирович!
Со стрелками поэкспериментировала, научилась увеличивать в данный момент важную часть слайда. Смену слайдов не сделала. Почему-то не нашла нужную кнопку.
Прикрепленный файл
Имя файла: __-20130518.rar
Размер файла: 1633656


Галина Александровна, у Вас получился отличный и динамичный урок. Масштабирование и стрелочки гармонично вписываются в общий ход урока. Для того, чтобы вставить переход, нужно сначала разделить выбранную дорожку инструментом Split, а затем нужно нажать на меню Transitions и перенести выбранный эффект перехода на место разделения дорожки. Но слишком часто вставлять переходы я не советую, так как это отвлекает.
Тема заблокирована
 
#55785
Занятие 4 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
знаю, что ужасно получилось, нет времени перезаписывать. высылаю, что есть
Прикрепленный файл
Имя файла: Complex_Object.rar
Размер файла: 3806679
Тема заблокирована
 
#55786
Занятие 4 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
А вот теперь видео.
Прикрепленный файл
Имя файла: ArticleVideo.rar
Размер файла: 8387490
Тема заблокирована
 
#55789
Занятие 4 10 г., 10 мес. назад Репутация: 12
Левина Светлана Сергеевна писал(а):
Уважаемый, Сергей Владимирович. Только сейчас заметила, что из-за обрезки съехали эффекты смены файл...Скажите есть ли время отредактировать?и зачтется ли задание если я отредактировать смогу только во вторник???(по определенным обстоятельствам)

Светлана Сергеевна, у Вас получился отличный урок и вот почему: Видео, которое Вы уже закачили на Youtub.com - отличного качества и самого подходящего разрешения. Когда будете делать следующие видеоуроки, то делайте их в точно таком же разрешении и сохраняйте точно так же. Так получается очень качественно. Что касается озвучивания: я практически уверен, что звук на видео не искажён, просто, Вы ещё не привыкли слышать свой голос со стороны. Честно говоря, когда я услышал первые свои записи, мне было очень неловко слушать их вместе с другими людьми, так как я думал, что все сейчас будут смеяться над моим смешным голосом. Ничего подобного... люди слышат меня каждый день, и на записи я говорю точно так же. Это как увидеть себя на фотографии)). Более того, у Вас очень позитивный голос, и это передаётся зрителям. Качество звука тоже отличное. Единственное: мне кажется с переходами Вы немного переборщили... а больше замечаний нет.

Радует тот факт, что Вы постоянно хотите улучшить запись. Небольшой перфекционизм, конечно, в этом деле не помешает, но не относитесь слишком критично к своим первым видеоурокам.

Вашу работу я принимаю. Если хотите, можете переделать её, но отчитаться в этой теме будет уже невозможно после 19 мая.
Тема заблокирована
 
#55790
Занятие 4 10 г., 10 мес. назад Репутация: 12
Таранова Марина Борисовна писал(а):
Уважаемый Сергей Владимирович, я, действительно, совершенно забыла удалить шум с записи. Наверно, потому, что у меня воспроизведение шло без шума. Но сейчас я сделала все, что Вы показывали в уроке, посмотрите, пожалуйста, что получилось.
Прикрепленный файл
Имя файла: ReportedSpeech3.zip
Размер файла: 11792127


Да, сейчас всё отлично! Шума нет!
Тема заблокирована
 
#55791
Занятие 4 10 г., 10 мес. назад Репутация: 12
Чекалина Олеся Владимировна писал(а):
Добрый вечер!
Переустановила программу, всё заработало. Спасибо за подсказку! Не стала пока с другого ящика, пригодится в будущем.
"Первый блин комом" И звук накладывается и масштабирование поначалу неправильно делала. Но пока всё, что могу...


Олеся Владимировна, я рад, что программа снова заработала. Если видео получается большим, то его можно закачать на mail.ru либо на яндекс.диск, или в гугл документы, а потом отправить мне ссылку на скачивание файла.
Тема заблокирована
 
#55792
Занятие 4 10 г., 10 мес. назад Репутация: 12
Медведева Екатерина Станиславовна писал(а):
А вот теперь видео.
Прикрепленный файл
Имя файла: ArticleVideo.rar
Размер файла: 8387490


Екатерина Станиславовна, у Вас получился хороший обстоятельный урок.
Информации много - поэтому он получился достаточно длинным.
Для того, чтобы сокращать время урока и для того, чтобы он был наиболее динамичным,
я обычно стараюсь говорить побыстрее. Попробуйте тоже, возможно, так будет ещё лучше.

Что касается микрофона, то наверное, имеет смысл отодвигать его немного подальше,
для того, чтобы звук не фонил. Также перед записью проверьте звук в плеере, который записывает видео.
На видео я показывал как настраиваю звук перед записью: нужно чтобы когда Вы говорите линия, обозначающая громкость звука
не доходила до красного цвета.

Вот такие пожелания.
Тема заблокирована
 
#55793
Занятие 4 10 г., 10 мес. назад Репутация: 12
Шаповалова Марина Владимировна писал(а):
Итог занятия 4
В предыдущем письме был прикреплен сам проект, а не видеофайл. Исправила и прикрепляю видео.
Прикрепленный файл
Имя файла: Conditionals-20130519.rar
Размер файла: 7630613


Марина Владимировна, спасибо за видеоурок. Вы отлично справились с работой. Очень хорошо, что попробовали эффекты переходов, масштабирование и всплывающие эффекты, только в следующий раз обязательно пересматривайте то, как накладываются эти эффекты, так как иногда получается что эффект наложенный на 1 слайд при переходе на другой слайд всё ещё остаётся. Также во многих презентациях видел такое, что когда пользуются масштабированием, увеличивают объект слишком сильно. Такого делать не желательно. Всё в меру))
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1...345678910