Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...10
Сообщения темы: Занятие 4
#55722
Занятие 4 10 г., 11 мес. назад Репутация: 5
Уважаемый Сергей Владимирович, я, действительно, совершенно забыла удалить шум с записи. Наверно, потому, что у меня воспроизведение шло без шума. Но сейчас я сделала все, что Вы показывали в уроке, посмотрите, пожалуйста, что получилось.
Прикрепленный файл
Имя файла: ReportedSpeech3.zip
Размер файла: 11792127
Тема заблокирована
 
#55727
Занятие 4 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Добрый вечер!
Переустановила программу, всё заработало. Спасибо за подсказку! Не стала пока с другого ящика, пригодится в будущем.
"Первый блин комом" И звук накладывается и масштабирование поначалу неправильно делала. Но пока всё, что могу...
Тема заблокирована
 
#55731
Занятие 4 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Большое получилось видео, нужно переделывать как-то.
Тема заблокирована
 
#55732
Занятие 4 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Кажется, получилось. Правда, самой не все нравится, да и микрофон пока не очень... Но первый опыт - он и есть первый опыт, правда?
Прикрепленный файл
Имя файла: Article.rar
Размер файла: 31765
Тема заблокирована
 
#55754
Занятие 4 10 г., 11 мес. назад Репутация: 7
Уважаемы Сергей Владимирович...Сроки поджимают, начинаю уже не соображать)Чем больше редактирую..тем больше размер))))Получилось только, через Youtube Вот ссылка- посмотрите пожалуйста..откомментируйте и я удалю для дальнейшего редактирования...
Тема заблокирована
 
#55755
Занятие 4 10 г., 11 мес. назад Репутация: 5
Работа по 3 этапу
Прикрепленный файл
Имя файла: onditionals.rar
Размер файла: 3183
Тема заблокирована
 
#55757
Занятие 4 10 г., 11 мес. назад Репутация: 5
Итог занятия 4
В предыдущем письме был прикреплен сам проект, а не видеофайл. Исправила и прикрепляю видео.
Прикрепленный файл
Имя файла: Conditionals-20130519.rar
Размер файла: 7630613
Тема заблокирована
 
#55758
Занятие 4 10 г., 11 мес. назад Репутация: 7
Уважаемый, Сергей Владимирович. Только сейчас заметила, что из-за обрезки съехали эффекты смены файл...Скажите есть ли время отредактировать?и зачтется ли задание если я отредактировать смогу только во вторник???(по определенным обстоятельствам)
Тема заблокирована
 
#55769
Занятие 4 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Сергей Владимирович. наверное для первого раза нормально. Только одно: из-за обрезки что-то рябит или нет? Если да, что посоветуете?
Прикрепленный файл
Имя файла: zamestiteli.rar
Размер файла: 11317420
Тема заблокирована
 
#55770
Занятие 4 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Добрый день!У меня при редактировании возникли проблемы,постоянно закрывалась программа,а потом вообще компьютер стал сам перезагружаться и пишет восстановлен после серьёзной ошибки,последний раз,когда я уже стала сохранять готовый урок и нажала очередную кнопку всё пропало,сегодня я удалила программу и попробую установить снова.Жаль,если не успею!
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12345678...10