Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...10
Сообщения темы: Занятие 4
#55536
Занятие 4 10 г., 10 мес. назад Репутация: 12
Акиншина Ольга Эдуардовна писал(а):
Сергей Владимирович! Приятно слышать похвалу, но это первые попытки и есть над чем работать дальше. Для себя я сделала вывод, что в основе должна лежать качественная презентация и хорошо продуманный текст. Тогда не надо будет тратить много времени на редактирование. Спасибо за подсказку.

Да, Ваши выводы абсолютно справедливы.
Тема заблокирована
 
#55537
Занятие 4 10 г., 10 мес. назад Репутация: 12
Таранова Марина Борисовна писал(а):
Уважаемый Сергей Владимирович, проверьте, пожалуйста, что теперь получилось.
Прикрепленный файл
Имя файла: ReportedSpeech_1.zip
Размер файла: 11764918


Марина Борисовна, у Вас всё отлично получилось! Единственное - есть немного фоновый шум, иногда он остаётся, даже после того, как мы удалим шумы. Если Вы не удаляли шум, как это я проделывал в обучающем видео, то обязательно сделайте это. Также хочу заметить, что было хорошо использовано масштабирование.
Тема заблокирована
 
#55538
Занятие 4 10 г., 10 мес. назад Репутация: 12
Емельянова Анна Николаевна писал(а):
Мой видеоурок
Прикрепленный файл
Имя файла: ____-20130517.rar
Размер файла: 10111051


Анна Николаевна, у Вас получился очень хороший видеоурок. Не было перебора с переходами между слайдами, а также хорошо использованы стрелки и масштабирование. Так держать!
Тема заблокирована
 
#55560
Занятие 4 10 г., 10 мес. назад Репутация: 1
Сергей Владимирович! Помогите, пожалуйста! Просматривала сегодня урок на ноутбуке, электричество отключили, ноутбук разрядился и отключился. После этого захожу в программу, а там указано, что весь бесплатный лимит закончился, осталось 0 дней. Что делать? Переустанавливать программу? Нужен другой почтовый ящик? Сырую запись новую делать?
Тема заблокирована
 
#55608
Занятие 4 10 г., 10 мес. назад Репутация: 12
Чекалина Олеся Владимировна писал(а):
Сергей Владимирович! Помогите, пожалуйста! Просматривала сегодня урок на ноутбуке, электричество отключили, ноутбук разрядился и отключился. После этого захожу в программу, а там указано, что весь бесплатный лимит закончился, осталось 0 дней. Что делать? Переустанавливать программу? Нужен другой почтовый ящик? Сырую запись новую делать?

Сырую запись новую пока делать не нужно. Попробуйте сделать следующее: удалите программу с компьютера. Затем, указав новый почтовый ящик, скачайте заново пробную версию программы и установите её. Затем запустите, если пробный период увеличится, то можете продолжать редактировать созданную ранее сырую запись.
Тема заблокирована
 
#55672
Занятие 4 10 г., 10 мес. назад Репутация: 1
Уважаемый Сергей Владимирович, у меня не открывается Camtasia. Что я только не делала: и компьютер перезагружала, и через пуск пробовала, не получается. Не могу из за этого перейти к редактированию. Что делать?
Тема заблокирована
 
#55685
Занятие 4 10 г., 10 мес. назад Репутация: 2
Здравствуйте, Сергей Владимирович!
Со стрелками поэкспериментировала, научилась увеличивать в данный момент важную часть слайда. Смену слайдов не сделала. Почему-то не нашла нужную кнопку.
Прикрепленный файл
Имя файла: __-20130518.rar
Размер файла: 1633656
Тема заблокирована
 
#55688
Занятие 4 10 г., 10 мес. назад Репутация: 2
Добрый день Сергей Владимирович! Почти всё доделала сохранила часть рабоы осталось только настроить смену слайдов и сохранить в нужном формате и уже второй день не могу выйти программа не открывается как мне поступить? Посоветуйте что сделать? Заранее благодарна Кулакова
Тема заблокирована
 
#55696
Занятие 4 10 г., 10 мес. назад Репутация: 12
Если по двойному щелчку про файлу проекта либо по сырой записи программа Camtasia не открывается, Вот что нужно сделать:
Через пуск запускаете программу Camtasia Studio 8. Если при открытии появляется небольшое окно Welcome - Camtasia Studio, то просто закройте его. Теперь у Вас осталось большое окно: слева - белое пространство для файлов. Именно вот в это белое пространство нужно перетащить с помощью мышки Ваш файл "*.camrec". Я это делаю так. Этот файл у меня находится на рабочем столе. Я уменьшаю окно программы и сдвигаю его на экране так, чтобы оно не загораживало нужный нам файл на рабочем столе. После чего я просто нажимаю на файле 1 раз левой кнопкой и, удерживая левую кнопку, тяну этот файл на белое пространство в программе. На этом самая главная часть закончена.

Затем разворачиваем окно программы на весь экран, нажимаем на файл и также тянем его на шкалу времени в самый низ, там где написано Track 1. После этого файл можно уже редактировать и сохранять.

Если же программа Camtasia не открывается через Пуск даже после перезагрузки, то её нужно удалить и установить на компьютер по-новой.
Тема заблокирована
 
#55699
Занятие 4 10 г., 10 мес. назад Репутация: 7
Уважаемый Сергей Владимирович...По тех.причинам......даже рассказывать не хочу))))удалось все наладить только сейчас...высылаю Вам мои мучения))Но чую что куча есть недоработок...К сожалению в том виде что сохранила))сама не могу просмотреть...перезаписываю...в другой формат....на моем компе это действие долгое:(
Примечание....Как голос искажается кошмаРРррр...Скажите, искажение голоса никак не исправить не отдредактировать?Кроме как тише-громче?А то такое ощущение, что урок ребенок озвучил)))
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12345678...10