Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Занятие 3
#55086
Занятие 3 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Сергей Владимирович, я записала "сырую" работу, а проект сохранить у меня не получилось. Мне теперь стоит ещё раз записать или может, 1 версию проекта сохранить можно?
Тема заблокирована
 
#55089
Занятие 3 10 г., 11 мес. назад Репутация: 12
Андреева Валентина Юрьевна писал(а):
Сергей Владимирович, я записала "сырую" работу, а проект сохранить у меня не получилось. Мне теперь стоит ещё раз записать или может, 1 версию проекта сохранить можно?

Валентина Юрьевна, "сырая" запись у Вас есть, поэтому перезаписывать урок не нужно. Просто откройте эту сырую запись и в левом верхнем углу нажмите File - Save project. Затем выберите папку для сохранения проекта. Вот и всё. Этот файл получится совсем небольшим, так как это не само видео, но тем не менее он очень важен, потому что именно в нём хранится вся информация о том, как Вы будете редактировать видео.
Тема заблокирована
 
#55098
Занятие 3 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Спасибо. всё сделано. Занятие №3 готово.
Тема заблокирована
 
#55113
Занятие 3 10 г., 11 мес. назад Репутация: 4
Задание выполнено! спасибо за интересный мастер класс!!!!
Тема заблокирована
 
#55129
Занятие 3 10 г., 11 мес. назад Репутация: 3
Занятие №3 сделано. работать очень интересно.
Брешева Ольга Ивановна
Minister of Education
Постов: 210
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#55140
Занятие 3 10 г., 11 мес. назад Репутация: 2
Добрый день! Задание выполнено. "Сырая" запись и запись проекта сохранена.
Получилось не с первого раза были проблемы с самой программой как только начинала загружать вис компьютер. И ещё проблема со звуком не так громко как хотелось бы. Надеюсь когда будем редактировать можно будет немного прибавить громкость???
Тема заблокирована
 
#55142
Занятие 3 10 г., 11 мес. назад Репутация: 12
Кулакова Наталья Вячеславовна писал(а):
Добрый день! Задание выполнено. "Сырая" запись и запись проекта сохранена.
Получилось не с первого раза были проблемы с самой программой как только начинала загружать вис компьютер. И ещё проблема со звуком не так громко как хотелось бы. Надеюсь когда будем редактировать можно будет немного прибавить громкость???


Наталья Вячеславовна, для того, чтобы компьютер сильно не зависал в будущем делайте запись как можно короче, ещё один способ уменьшения записи я расскажу в одном из следующих видео. Что касаетя звука, то при редактировании его можно будет сделать погромче.
Тема заблокирована
 
#55208
Занятие 3 10 г., 11 мес. назад Репутация: 4
Здравствуйте, Сергей Владимирович!
Задание выполнено. Всё удалось. Спасибо Вам!
Тема заблокирована
 
#55246
Занятие 3 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Задание выполнено,эмоций много!
Тема заблокирована
 
#55251
Занятие 3 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, Сергей Владимирович. Задание 3 выполнено. Вы так доступно все объяснили, что даже Я все поняла.
Шеларь Юлия Валерьевна
Headmaster
Постов: 77
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12345