Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...4567891011
Сообщения темы: Занятие 2
#54945
Занятие 2 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Чернышов Сергей Владимирович писал(а):
Кондик Любовь Алексеевна писал(а):
Сергей Владимирович, у меня к Вам вопрос. Я попыталась открыть программу для редактирования "сырой" видеопрезентации, а она просто не открывается. Не открывается и сам видеоурок. Что я делаю не так?

Можно сделать так:
1) Нажать правой кнопкой на файл с расширением .camrec, либо .camproj, выбрать в контекстном меню пункт открыть с помощью - выбрать программу- и среди списка программ найти Camtasia (обычно это путь диск C - Proggramm files - Techsmith - Camtasia Studio - Camtasia Studio.exe)

2) Либо откройте программу Camtasia Через меню Пуск. Затем в программе в верхнем меню нажмите File - Open и найдите в компьютере тот файл, который выхотите открыть.

3) Либо откройте программу Camtasia и сделайте окно не на весь экран. Затем найдите на компьютере сырой файл записи и просто мышкой перетащите его на белое окно программы Camtasia, а затем, чтобы начать редактировать запись перетащите файл с белого поля на шкалу времени ниже.


Сергей Владимирович, я все эти способы перепробовала, но дело в том что сама программа не открывается. Я по ней кликаю ,а она молчит
Тема заблокирована
 
#54947
Занятие 2 10 г., 11 мес. назад Репутация: 12
Кондик Любовь Алексеевна писал(а):
Чернышов Сергей Владимирович писал(а):
Кондик Любовь Алексеевна писал(а):
Сергей Владимирович, у меня к Вам вопрос. Я попыталась открыть программу для редактирования "сырой" видеопрезентации, а она просто не открывается. Не открывается и сам видеоурок. Что я делаю не так?

Можно сделать так:
1) Нажать правой кнопкой на файл с расширением .camrec, либо .camproj, выбрать в контекстном меню пункт открыть с помощью - выбрать программу- и среди списка программ найти Camtasia (обычно это путь диск C - Proggramm files - Techsmith - Camtasia Studio - Camtasia Studio.exe)

2) Либо откройте программу Camtasia Через меню Пуск. Затем в программе в верхнем меню нажмите File - Open и найдите в компьютере тот файл, который выхотите открыть.

3) Либо откройте программу Camtasia и сделайте окно не на весь экран. Затем найдите на компьютере сырой файл записи и просто мышкой перетащите его на белое окно программы Camtasia, а затем, чтобы начать редактировать запись перетащите файл с белого поля на шкалу времени ниже.


Сергей Владимирович, я все эти способы перепробовала, но дело в том что сама программа не открывается. Я по ней кликаю ,а она молчит


Если сама программа перестала открываться, то в этом случае помогает простая перезагрузка компьютера.
Если и после этого программа не запускается через меню Пуск, то программу надо удалить и переустановить заново.
Тема заблокирована
 
#54949
Занятие 2 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Спасибо, сейчас попробую
Тема заблокирована
 
#54951
Занятие 2 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Здорово! Сергей Владимирович, после перезагрузки компьютера все открылось, можно работать дальше. Огромное Вам спасибо! Вы такой умница!!!!!!!
Тема заблокирована
 
#54961
Занятие 2 10 г., 11 мес. назад Репутация: 12
Кондик Любовь Алексеевна писал(а):
Здорово! Сергей Владимирович, после перезагрузки компьютера все открылось, можно работать дальше. Огромное Вам спасибо! Вы такой умница!!!!!!!

Очень рад, что проблема решилась! Теперь ничего не помешает Вашему прогрессу!)
Тема заблокирована
 
#54976
Занятие 2 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Здравствуйте!
Выполнила второе задание. Жду ваших замечаний по презентации.
Прикрепленный файл
Имя файла: Chekalina.zip
Размер файла: 158823
Тема заблокирована
 
#54978
Занятие 2 10 г., 11 мес. назад Репутация: 2
Добрый день Сергей Владимирович! Огромное спасибо за рекомендации. Постаралась устранить ваши замечания . Моя презентация.
Прикрепленный файл
Имя файла: _2_Kulakova_N_V-20130510.rar
Размер файла: 121092
Тема заблокирована
 
#54979
Занятие 2 10 г., 11 мес. назад Репутация: 12
Чекалина Олеся Владимировна писал(а):
Здравствуйте!
Выполнила второе задание. Жду ваших замечаний по презентации.
Прикрепленный файл
Имя файла: Chekalina.zip
Размер файла: 158823


Олеся Владимировна, с удовольствием проверил Вашу презентацию. Прекрасная работа, замечаний нет!
Тема заблокирована
 
#54980
Занятие 2 10 г., 11 мес. назад Репутация: 12
Кулакова Наталья Вячеславовна писал(а):
Добрый день Сергей Владимирович! Огромное спасибо за рекомендации. Постаралась устранить ваши замечания . Моя презентация.
Прикрепленный файл
Имя файла: _2_Kulakova_N_V-20130510.rar
Размер файла: 121092


Прекрасно, Наталья Вячеславовна! Теперь я доволен))
Тема заблокирована
 
#54985
Занятие 2 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Спасибо за комментарии. Исправленный вариант.
Гатовская Диана Алексеевна
Minister of Education
Постов: 188
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1...4567891011