Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...11
Сообщения темы: Занятие 2
#54420
Занятие 2 10 г., 11 мес. назад Репутация: 12
Левина Светлана Сергеевна писал(а):
Исправленный вариант.
Прикрепленный файл
Имя файла: Pr.rar
Размер файла: 76769


Отлично!
В первый раз забыл сказать о том, что первая ссылка на ресурс выглядит очень длинно и некрасиво. Лучше её привести к более читабельному виду, то есть прописать вручную: (images.yandex.ru/yandsearch?text=правописание+на+английском+языке). Так будет и короче и понятнее.

И что касается анимации, то для видео лучше не делать анимации с большой амплитудой движения (например выплывание снизу). Это увеличит размер видео, а также не очень хорошо для восприятия.
Тема заблокирована
 
#54451
Занятие 2 10 г., 11 мес. назад Репутация: 7
Спасибо большое за Вашу помощь и советы. Про анимацию согласна - исправила, ссылку исправила...Очень понравилось всё это действие))))А подскажите еще пожалуйста...будет ли лишним...вставить звук (апплодисменты) , когда выплывут варианты ответа....
Тема заблокирована
 
#54462
Занятие 2 10 г., 11 мес. назад Репутация: 12
Левина Светлана Сергеевна писал(а):
Спасибо большое за Вашу помощь и советы. Про анимацию согласна - исправила, ссылку исправила...Очень понравилось всё это действие))))А подскажите еще пожалуйста...будет ли лишним...вставить звук (апплодисменты) , когда выплывут варианты ответа....

Честно говоря, ни разу не пробовал вставлять такие звуки. Можно попробовать, если хотите. Но что касается меня, то я бы не стал этим злоупотреблять, максимум, сделал бы это в 1-2 презентациях, так как один и тот же звук в разных презентациях может начать раздражать.
Тема заблокирована
 
#54486
Занятие 2 10 г., 11 мес. назад Репутация: 3
Задание по второму занятию выполнено.
Тема заблокирована
 
#54487
Занятие 2 10 г., 11 мес. назад Репутация: 3
Исправилась - заархивировать забыла.
Прикрепленный файл
Имя файла: Agaryova_informal_letter_5_6_form.rar
Размер файла: 167387
Тема заблокирована
 
#54489
Занятие 2 10 г., 11 мес. назад Репутация: 12
Агарёва Людмила Анатольевна писал(а):
Исправилась - заархивировать забыла.
Прикрепленный файл
Имя файла: Agaryova_informal_letter_5_6_form.rar
Размер файла: 167387


Людмила Анатольевна, Вы прекрасно справились с заданием!
Отличная презентация!

Но всё же пару замечаний по анимации я сделаю (они не принципиальны). На 4 слайде лучше стрелочки по отдельности не выводить. Я бы их вывел сразу вместе с блоком "Запятая обязательна". Восклицательный знак лучше вывести вместе с косой чертой. На 9 слайде лучше все текстовые блоки вывести сразу, а не по-очереди. Это меньше напрягает зрение и немного уменьшит размер видео.
Тема заблокирована
 
#54490
Занятие 2 10 г., 11 мес. назад Репутация: 3
Благодарю за подсказки. Попробую исправить, но до замечаний мне все в презентации нравилось))) Мы вечные студенты и учимся всю жизнь.
Замечательно, что среди учителей так много талантливых, ищущих энтузиастов, как Вы, Детярева Елена Александровна и др.!!!
Тема заблокирована
 
#54503
Занятие 2 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Спасибо, Сергей Владимирович, за помощь и подсказки!
Тема заблокирована
 
#54506
Занятие 2 10 г., 11 мес. назад Репутация: 12
Большое спасибо всем за добрые слова! Очень рад помочь коллегам.
Тема заблокирована
 
#54546
Занятие 2 10 г., 11 мес. назад Репутация: 2
Здравствуйте, Сергей Владимирович!
Спасибо за увлекательный мастер-класс. Я попробовала сделать видеопрезентацию и даже в черновом варианте данная работа вызвала неописуемый восторг.Спасибо огромное!
Прикрепленный файл
Имя файла: For_videofilm.zip
Размер файла: 8353017
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12345678...11