Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...16171819202122...38
Сообщения темы: Задать вопрос
#52699
Задать вопрос 11 г., 2 мес. назад Репутация: 6
Левина Светлана Сергеевна писал(а):
Вопрос по заданию 5. Скажите please!!! а запись делать в соответствии с 3 уровнями аудирования для ЕгЭ или на выбор какой-нибудь текст?и к нему адание?

в соответствии с 3 уровнями
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52700
Задать вопрос 11 г., 2 мес. назад Репутация: 6
Левина Светлана Сергеевна писал(а):
Извините...еще вопросик..у меня на домашнем компе проблемно что-то с записыванием своего голоса...не идет..скажите, можно сделать из готовой записи(вернее я уже сделала)-для пробы и выложить?а в понедельник или вторник попробую на рабочем компе запись своего голоса...спасибо.

Да, можно.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52701
Задать вопрос 11 г., 2 мес. назад Репутация: 6
Костюра Светлана Сергеевна писал(а):
Согласно заданию 5, пункту 5 "Разделение текста на фрагменте" необходимо использовать паузу, дублирование иди разделение. Хотелось бы уточнить, это выполнить всё сразу или можно какой-то один эффект?

Можно один из них использовать
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52703
Задать вопрос 11 г., 2 мес. назад Репутация: 6
Филимоненкова Елена Евгеньевна писал(а):
Уважаемая Н:адежда Владимировна, помогите, пожалуйста, сижу уже почти 14 часов(с прерывами) не могу смикшировать файлы, текст записала, шумы удалила, а дальше не могу соединить две дорожки, поскажите пожалуйста ещё раз алгоритм действий поподробнее, а то к заврашнему дню сойду с ума!


Не волнуйтесь так! фрагменты просто нужно выделить отдельно и разместить рядом так, чтобы не было пробелов, и удалив между ними тишину через кнопку "вырезать".
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52716
Задать вопрос 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Доброе утро, так рада за коллег, что они уже приступили к выполнению 5 задания, а я вот так и не могу зарегистрироваться на сайте, чтобы выполнить задание 4, как и у большинства не принимает эл.ящик. С большим терпением выполняла все инструкции, читала все ответы на вопросы коллег, но к сожалению так и не получилось зарегистрироваться. Сегодня уже 28 апреля - последний день выполнения задания. Уважаемые коллеги, организаторы, наставники, помогите, пожалуйста.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52738
Задать вопрос 11 г., 2 мес. назад Репутация: 4
Здравствуйте, Надежда Владимировна!
Вопрос по 5 заданию.
Чтобы записать свой голос необходимо иметь встроенный в монитор микрофон, или подключить микрофон, или микрофон встроен во все мониторы и надо где-то нажать, чтобы он включился? У меня ничего не записывается.
С уважением Елена Викторовна.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52750
Задать вопрос 11 г., 2 мес. назад Репутация: 8
Жаль, но у меня нет технической возможности записать свой голос с использованием микрофона, у меня его просто нет, и я никогда с нима не работала. Можно ли использовать готовую запись или сделать запись своего голоса другим способом? (я, например, снимаю на видеокамеру или фотоаппарат видео и оставляю только аудио с помощью программы по перекодировке).
Если нет, боюсь, придется сойти с дистанции.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52753
Задать вопрос 11 г., 2 мес. назад Репутация: 4
Разобралась с записью.
Но возникла другая проблема:
не могу удалить шумы - не активны пункты вкладки "Эффекты".
Если следовать плану:
1. Сначала записать
2. Потом удалить шумы.
Может это надо делать во время записывания?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52759
Задать вопрос 11 г., 2 мес. назад Репутация: 4
Подскажите, где брать аудиодорожку фонограммы, пожалуйста.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52793
Задать вопрос 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как добавить правильно фон, точнее если я его добавляю через Импортировать- Звуковой файл, он накладывается, но орет так, что мой голос не слышно, захожу как написано в эффекты - усилить, но там не пойму что делать дальше, куда бы я бегунок не двигала, дорожки обе либо становятся громче, либо тише... Если беру Импортировать - звуковой файл (raw) вообще получается одно шипение, как быть???
Гатовская Диана Алексеевна
Minister of Education
Постов: 188
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...16171819202122...38