Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...15161718192021...38
Сообщения темы: Задать вопрос
#52661
Задать вопрос 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Согласно заданию 5, пункту 5 "Разделение текста на фрагменте" необходимо использовать паузу, дублирование иди разделение. Хотелось бы уточнить, это выполнить всё сразу или можно какой-то один эффект?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52662
Задать вопрос 11 г., 2 мес. назад Репутация: 7
Вопрос связан с выше уже сказанным...пробовала все одновременно))0в программе это видно..при сохранении и дальнейшем прослушивание что-то не заметно дублирования и нарезки...и еще при выделении фрагмента....при его перетаски вправо..что должно произойти?))у меня что-то ничего)))И если это делать все одновременно...пауза дублирование разделить..но на разные выделенные фрагменты?)уфф))извините за количество вопросов)))
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52666
Задать вопрос 11 г., 2 мес. назад Репутация: 2
Здравствуйте, коллеги! У меня не получается запись голоса, хотя микрофон работает Когда открываю программу, в большом сером окне нет никаких изображений, как показано в презентации Нажимаю на кнопку "файл" / "создать проект" также нет изменений в изображении всего окна Проверила качество скаченной программы, тоже ничего не увидела, те программа скачена нормально Кнопка "запись" не включается? Что здесь не так? Как вы записываете свой голос?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52667
Задать вопрос 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Ирина Леонидовна, спасибо, что посмотрели. Звук получился негромким-записывала через микрофон-только потом догадалась, что звук следовало максимально громко включить. Но именно так очень удобно не загружать запись, а записать как голос.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52670
Задать вопрос 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Раиса Петровна, функция "записать" есть ещё во вкладке "Управление". Я записывала на ноутбуке, шум получился минимальный. росто нажимала копку записи на панеле. Попробуйте начать с мониторинга - проверить микрофон (изображение микрофона - включить мониторинг), индикатор начинает реагировать как при записи.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52685
Задать вопрос 11 г., 2 мес. назад Репутация: 2
Светлана Сергеевна! Спасибо большое! Буду пробовать, как Вы советуете
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52692
Задать вопрос 11 г., 2 мес. назад Репутация: 6
Кулакова Наталья Вячеславовна писал(а):
Уважаемая Надежда Владимировна! У меня возник вопрос по поводу гиперссылок о которых задают вопросы у меня нет таковых. Они должны быть обязательны или это не принципиально? Если нужны обязательно то для чего? Может я что-то не допоняла ? Объясните пожалуйста пока есть время их добавить ПОЖАЛУЙСТА Заранее благодарна Кулакова

Наталья Вячеславовна! ДОбавлять необязательно! Можно написать на странице своего профиля всё, что требовалось в задании.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52693
Задать вопрос 11 г., 2 мес. назад Репутация: 6
Панова Ирина Леонидовна писал(а):
Надежда Владимировна!
Страница по Вашей ссылке недоступна, к сожалению, уже часов 8.
Подскажите, какую версию Audacity нужно скачать. Посмотрела в Интернете, можно бесплатно это сделать на других сайтах.



О какой ссылке вы пишите, не могу понять. Посмотрите презентацию вторую внимательно. сайт audacity. sourceforge.net - он работает. Там и надо скачивать.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52694
Задать вопрос 11 г., 2 мес. назад Репутация: 6
Филимоненкова Елена Евгеньевна писал(а):
Записала голос, удалила шум, не могу найти кнопку проект, чтобы загрузить музыку. Помогите!



кнопка - "создать проект"
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52698
Задать вопрос 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Уважаемая Н:адежда Владимировна, помогите, пожалуйста, сижу уже почти 14 часов(с прерывами) не могу смикшировать файлы, текст записала, шумы удалила, а дальше не могу соединить две дорожки, поскажите пожалуйста ещё раз алгоритм действий поподробнее, а то к заврашнему дню сойду с ума!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...15161718192021...38