Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...45678910...38
Сообщения темы: Задать вопрос
#52226
Задать вопрос 10 г., 12 мес. назад Репутация: 6
Муравьева Галина Федоровна писал(а):
Здравствуйте.
У меня возникла проблема при регистрации: выдает invalid e-mail. Поменяла два раза почту. Поменяла браузер с мозиллы на эхплорер - результат тот же - то почта не та, то дата рождения. Подскажите , пожалуйста, что делать.
Спасибо.




Здравствуйте! Проблема с почтой - решаема и не зависит от браузера. Бывают системные сбои. Для того, чтобы зарегистрироваться и выполнить какие-либо действия на сайте www.podomatic. com, мне тоже пришлось заводить новый почтовый ящик. Не сразу принимает, потому что у них существует автоматическая система регистрации, при которой должно пройти немного времени до того, как ваша регистрация и подтверждение с Вашего эл. ящика будут внесены в общий реестр, что и позволит Вам заходить на данный сайт и совершат там какие-то действия. Практическое задание не трудное - это только Ваши первые шаги. Подробно еще раз ознакомиться с алгоритмом можно в презентации, которую я прикрепляла ранее. Для Вас прикреплю в 4 раз - отдельно.
Прикрепленный файл
Имя файла: _1_Podcast_-20130422-3.zip
Размер файла: 846398
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52227
Задать вопрос 10 г., 12 мес. назад Репутация: 6
Плешакова Наталья Николаевна писал(а):
Галина Фёдоровна, попробуйте вручную впечатать адрес почты, а не копировать. Мне помогло.



Наталья Николаевна! Спасибо за помощь! Вы абсолютно правы! Успехов!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52229
Задать вопрос 10 г., 12 мес. назад Репутация: 6
Козлова Елизавета Валерьевна писал(а):
Надежда Владимировна, здравствуйте!
Сделала по заданию 4 свой подкаст, но почему-то там не показывается видео, хотя по ссылке внизу страницы Download episode это видео скачивается. Как вы думаете, в чем дело? Заранее спасибо!
С уважением, Козлова Е.В.




Здравствуйте! Посмотрела Вашу страницу - всё воспроизводится, как нужно. Возможно, оно просто было временно недоступно. Не волнуйтесь. Попробуйте проделать задание еще раз для закрепления.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52230
Задать вопрос 10 г., 12 мес. назад Репутация: 6
Тихонова Людмила Александровна писал(а):
Здравствуйте!
Галина Фёдоровна, у меня тоже проблема с log in.
Мне выдают ответ:
"Please re-enter your email address.
The email you entered is not associated with a PodOmatic account. Please re-enter your address and make sure that it is typed correctly."

Что делать?




Здравствуйте! Новый почтовый ящик - на google, другой он не принимает, ничего с этим не поделать. Для того, чтобы Ваш новый ящик был доступен - необходимо подождать какое-то время, затем всё должно легко получиться.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52231
Задать вопрос 10 г., 12 мес. назад Репутация: 6
Таранова Марина Борисовна писал(а):
Уважаемая Надежда Владимировна, у меня что-то случилось с компьютером, пришлось все переустанавливать, после этого перестали читаться Ваши приложения к теме 2, не могу ими воспользоваться. Не могли бы Вы опубликовать их еще раз, с каким-нибудь другим расширением, ppsx у меня не читается, к сожалению. Я пытаюсь разобраться сама в том, как работает podcast, но дело идет очень медленно((
Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО)


Здравствуйте, Марина Борисовна! По причине моего отсутствия дома, я нахожусь в срочной командировке, и недоступности для меня моего личного компьютера, прошу Вас, если можно, подождать до завтра. Тогда я смогу Вам прислать другое расширение. Сейчас, к сожалению, могу прислать Вам только в ppsx. Давайте сделаем так - по этой причине у Вас будет дополнительных два дня на выполнение, хорошо? Раз уж так сложились Ваши и мои обстоятельства.
С уважением, Надежда Владимировна
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52232
Задать вопрос 10 г., 12 мес. назад Репутация: 6
Мареева Ирина Анатольевна писал(а):
Надежда Владимировна, здравствуйте!
Сделала свою страничку, events.maririna09.podomatic.com/но теперь не знаю как сделать подкаст, что нужно там record ,откуда можно загрузить видео и аудио материал.? Заранее спасибо!



Здравствуйте! Можно прикреплять ссылки на аудио- и видео- материал с других сайтов, можно из podomatic.com, записать можно собственный текст, то есть начитать его в микрофон. Воспользуйтесь ресурсами youtube, можно и из имеющихся у Вас на компьютере что-то загрузить. Для создания подкаста есть там большая кнопочка-закладка "Create a Podcast". Успехов!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52233
Задать вопрос 10 г., 12 мес. назад Репутация: 6
Шаповалова Марина Владимировна писал(а):
Чем ссылка shap-spir.podomatic.com/
отличается от shap-spir.podomatic.com/entry/2013-04-21T10_25_17-07_00

Среди полученных ответов фигурируют два типа ссылок. Проясните, пожалуйста.




Здравствуйте!
Первая - ссылка на ваш подкаст, на Вашу страницу, вторая - на тот материал, который Вы прикрепили. Для проверки работы необходима Ваша первая ссылка.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52234
Задать вопрос 10 г., 12 мес. назад Репутация: 6
Левина Светлана Сергеевна писал(а):
Уважаемая, Галина Федоровна.
Как вы разрешили свою проблему? я столкнулась с тем же самым. Почту не принимает. и копировала адрес и набирала сама и меняла почты и регила новую.Не идет и всё тут



Светлана Сергеевна! Здравствуйте! Я ответила на Ваш и подобные вопросы на страницах № 5,6,7 данной темы форума. Надеюсь, моя помощь будет полезна.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52235
Задать вопрос 10 г., 12 мес. назад Репутация: 6
Бурдасова Елена Викторовна писал(а):
Здравствуйте!
Cкажите, пожалуйста, как загружать файлы с Youtube или с podomatic.com. На сервис можно загрузить только с компьютера. Можно пошагово? Спасибо!




Можно сделать и так, как Панова Ирина Леонидовна - скачать из You Tube на компьюте, потом добавить в Медиатеку, а потом в подкаст. Можно сначала прикрепить в свою медитеку понравившиеся Вам материалы и затем добавить их через "Select from your library Media". Другие варианты - подробнее посмотрите в первой презентации к теме 2, "шаг 5".


Чтобы загрузить с Youtube- просто зарегистрируйтесь там, потом на Ваш компьютер будет автоматически установлена программа iLivid, с ее помощью Вы и можете загрузить видео с этого ресурса, копируете в эту программу ссылку на видео в Ютьюб, и оно начинает очень быстро скачиваться на Ваш компьютер. В Подоматик - просто пройти регистрацию , правой клавишей нажимаете на ресурс, который хотите скачать, нажимаете на "сохранить" или "сохранить как", там будет примерно такая формулировка. и сразу пойдет скачивание.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52236
Задать вопрос 10 г., 12 мес. назад Репутация: 57
Проблемы с почтой
1. Проблемы с почтой не зависят от браузера.
2. Для того, чтобы зарегистрироваться и выполнить какие-либо действия на сайте www.podomatic. com , необходимо завести новый почтовый ящик.
3. На сайте www.podomatic. com существует автоматическая система регистрации, при которой должно пройти некоторое время до того, как ваша регистрация и подтверждение с Вашего эл. ящика будут внесены в общий реестр, что и позволит Вам заходить на данный сайт и совершать там какие-либо действия.
Администрация
Администратор
Постов: 142
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...45678910...38